Menu

Sony представила новый бренд LYTIA, который будет разрабатывать сенсоры камер для смартфонов

  • Автор: Артем Тарасов

Sony LYTIA

На YouTube-канале Sony Global вышел ролик, анонсирующий новый бренд LYTIA, который будет заниматься разработкой оптических датчиков для мобильных устройств. Представители компании пояснили, что название LYTIA представляет собой синтез слов Lyra (созвездие Лиры) и Light (свет).

Подробнее...

Sony может выпустить PlayStation 5 Slim в следующем году

  • Автор: Артем Тарасов

Sony PlayStation 5

Оригинальная версия игровой приставки Sony PlayStation 5 вышла на рынок в ноябре 2020 года. За два года существования консоль получила ряд незначительных косметических изменений. Однако Sony может в следующем году выпустить специальную редакцию девайса под названием PlayStation 5 Slim.

Подробнее...

Sony начинает обновлять смартфоны Xperia 1 IV и Xperia 5 IV до Android 13

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 1 IV

Японская корпорация Sony объявила о выходе глобальной прошивки на основе Android 13 для актуальных фирменных флагманов. До Android 13 могут обновиться владельцы моделей Xperia 1 IV и Xperia 5 IV. Распространение прошивки будет проходить постепенно, от региона к региону. Наличие нового ПО можно проверить вручную в настройках смартфона.

Подробнее...

Sony работает над компактным смартфоном Xperia Ace IV

  • Автор: Роман Сергеев

Sony Xperia Ace IV

Летом этого года компания Sony выпустила компактный смартфон Xperia Ace III. Сейчас стало известно, что японский производитель готовит к выходу новое поколения смартфона. На рынок новинка выйдет под названием Sony Xperia Ace IV.

Подробнее...

Sony открывает предзаказы в Китае на смартфон Xperia 5 IV

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 5 IV

Sony представила компактный флагманский смартфон Xperia 5 IV еще в начале сентября, сейчас новинка стала доступна для предварительного заказа в Китае. На площадке JD устройство предлагается по цене порядка 920 долларов.

Подробнее...

Sony готовит к выходу смартфон Xperia Ace IV с процессором Snapdragon 4 Gen 1

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia Ace IV

В начале июня этого года японская компания Sony представила компактный смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем. Речь идет о модели Xperia Ace III, продающейся только на домашнем рынке. Как отмечают сетевые инсайдеры, в скором времени состоится дебют преемника этой модели. При этом утверждается, что новинка выйдет как на японском, так и на международном рынке.

Подробнее...
Комментарии для сайта Cackle