Menu

Компания Sony представит свой новый смартфон 1 сентября

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 5 IV

В ближайшее время состоится презентация нового смартфона компании Sony. Об этом японский производитель сообщил на своей странице в соцсети Twitter. Согласно опубликованному тизеру, 1 сентября состоится специальное мероприятие, в ходе которого представят новинку. Ожидается, что будет продемонстрировано флагманское устройство Sony Xperia 5 IV.

Подробнее...

Представлен игровой контроллер Sony DualSense Edge

  • Автор: Артем Тарасов

Sony DualSense Edge

На международной выставке Gamescom 2022, которая проходит в Кельне, компания Sony представила уникальный беспроводной джойстик DualSense Edge, предназначенный для игровой консоли Sony PlayStation 5. Новинка имеет ряд существенных отличий от стандартного контроллера DualSense, в частности дополнительные кнопки.

Подробнее...

Sony Xperia 1 V может стать первым в мире смартфоном с микро-матричной селфи-камерой

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 1 V

Как правило, в актуальных смартфонах селфи-камеры помещаются в отверстиях или вырезах дисплея. При этом японская компания Sony использует в своих моделях более консервативное решение, устанавливая фронтальную камеру на верхней рамке дисплея. Похоже, что в будущем флагмане производитель не изменит традиции, при этом селфи-камера станет почти незаметной.

Подробнее...

Sony и Samsung готовят к выходу новые сенсоры для камер смартфонов

  • Автор: Артем Тарасов

Xperia

На рынке мобильной фотографии ожидаются серьезные события. В июле должен выйти первый смартфон с датчиком Samsung HP1 на 200 МП. Кроме того, компании Samsung и Sony готовят оптические сенсоры нового уровня.

Подробнее...

Sony готовит к выходу смартфон Xperia 5 IV

  • Автор: Егор Лобачев

Sony Xperia 5 IV

В апреле прошлого года был анонсирован компактный флагман Sony Xperia 5 III, а в продажу он поступил лишь в начале октября. Сейчас появилась информация о его преемнике. Как сообщают веб-источники, производитель утвердил модель, и вскоре смартфон будет отправлен в серийное производство. Предположительно, анонс Xperia 5 IV состоится в июле.

Подробнее...

Sony представила телевизоры Bravia X80K

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Bravia X80K

Японская корпорация Sony провела презентацию новых телевизоров линейки Bravia X80K. Потребителю предложены несколько моделей с размером дисплея 43, 50, 55, 65 и 75 дюймов. На индийском рынке уже сейчас предлагается 55-дюймовый вариант, оцененный в 1200 долларов.

Подробнее...
Комментарии для сайта Cackle