Menu

Sony Xperia 1 IV получит 4K-дисплей, Snapdragon 8 Gen 1 и продвинутую камеру

  • Автор: Роман Сергеев

Sony Xperia 1 IV

Ранее сообщалось, что в ближайшее время японский производитель Sony представит свой новый флагманский смартфон. Речь идет об устройстве Xperia 1 IV. В преддверии презентации в сеть попали отдельные спецификации гаджета. Отмечается, что особенностью новинки станет камера.

Подробнее...

Смартфон Sony Xperia 1 IV получит поддержку 33-Вт зарядки

  • Автор: Роман Сергеев

Sony Xperia 1 IV

В апреле прошлого года состоялась презентация флагмана Sony Xperia III. Его преемник будет анонсирован 11 мая. Некоторые подробности о смартфоне Sony Xperia 1 IV опубликовал веб-ресурс Gizchina. Издание утверждает, что по сравнению с предшественником новинка подешевеет на 20 процентов.

Подробнее...

Компания Sony представит новый флагманский смартфон Xperia 11 мая

  • Автор: Роман Сергеев

Sony Xperia 1 IV

В ближайшее время состоится презентация нового смартфона компании Sony. Производитель опубликовал рекламное видео, в котором сообщается, что на 11 мая запланировано специальное мероприятие, в ходе которого представят новинку. Ожидается, что состоится анонс флагманского устройства Sony Xperia 1 IV.

Подробнее...

Sony Xperia 1 IV получит Snapdragon 8 Gen 1 и 12 ГБ оперативной памяти

  • Автор: Егор Лобачев

Sony Xperia 1 IV

В последнее время в Сети появляется все больше информации о грядущей новинке компании Sony. Речь идет о смартфоне флагманского уровня Sony Xperia 1 IV. Ожидается, что презентация устройства состоится уже в самое ближайшее время.

Подробнее...

Дизайн Sony Xperia 1 IV 5G продемонстрирован на новых изображениях

  • Автор: Егор Лобачев

Sony Xperia 1 IV 5G

В ближайшее время состоится презентация нового смартфона компании Sony. Речь идет об устройстве под названием Sony Xperia 1 IV 5G. Незадолго до анонса в сети появились новые качественные изображения грядущей новинки. Информацией поделилось тематическое издание LetsGoDigital.

Подробнее...

Компактный смартфон Sony Xperia Ace 3 продемонстрирован на рендерах

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia Ace 3

Компания Sony готовит к выходу новый смартфон. В частности, сегодня в Сети появились качественные рендеры компактной модели Sony Xperia Ace 3. Ожидается, что дебют новинки состоится во 2-ом квартале текущего года.

Подробнее...
Комментарии для сайта Cackle