Menu

Sony представила аудиоплееры премиум-класса Walkman NW-WM1ZM2 и Walkman NW-WM1AM

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Walkman NW-WM1ZM2

Японская корпорация Sony анонсировала два премиальных аудиоплеера Walkman NW-WM1ZM2 и Walkman NW-WM1AM2. Как заверяет производитель, новые проигрыватели Walkman предлагают потребителю «умопомрачительное качество звука», которое достигается при помощи цифрового усилителя S-Master HX. Реализована поддержка технологий High-Resolution Audio и DSD.

Подробнее...

Sony может выпустить новый смартфон Xperia 1 IV в конце весны

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 1 III

В апреле прошлого года был представлен флагманский смартфон Sony Xperia 1 III на платформе Qualcomm Snapdragon 888. Но лишь в конце августа модель поступила в продажу. В этом году ожидается релиз Sony Xperia 1 IV, в основу которого будет положен мобильный чипсет Snapdragon 8 Gen 1.

Подробнее...

Sony Xperia Pro-I пользуется высоким спросом в Китае

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia Pro-I

Флагман Sony Xperia Pro-I является одним из самых дорогих смартфонов, выпущенных в 2021 году. На прошлой неделе стартовали глобальные продажи этого продукта. Стоимость зависит от региона и составляет от 1700 до 2120 долларов.

Подробнее...

Компания Sony начала продажи в России смартфона Xperia Pro-I

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia Pro-I

Компания Sony начала продажи на российском рынке своего нового флагманского смартфона Sony Xperia Pro-I. Это первый в мире смартфон, оснащенный новейшим датчиком оптического формата 1 дюйм (пиксели имеют размер 2,4 мкм), который обеспечивает высокое качество съемки даже при слабом освещении.

Подробнее...

Sony открыла предзаказы в России на смартфон Xperia 5 III

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 5 III

14 апреля японская корпорация Sony представила компактный флагман Sony Xperia 5 III. И только сейчас в России открыт прием предварительных заказов на эту модель. Впрочем, в самой Японии смартфон поступил в продажу лишь в прошлом месяце.

Подробнее...

Продажи Sony Xperia Pro-I в Китае стартуют в начале декабря

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia Pro-I

26 октября японская компания Sony анонсировала производительный смартфон Xperia Pro-I. Во время презентации дата начала продаж не была объявлена, было лишь сказано, что это произойдет в декабре. А сейчас стало известно, что 6 декабря флагман поступит на китайский рынок, где он будет стоить 1720 долларов.

Подробнее...

Sony готовит к выходу новое поколение смартфонов Xperia 5 и Xperia 10

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia 5 III

В апреле японская компания Sony представила смартфоны Xperia 5 III и Xperia 10 III и сейчас готовит им на смену модели Xperia 5 IV и Xperia 10 IV. Новинки будут представлены лишь в следующем году, но они уже сертифицированы для российского рынка.

Подробнее...

Компания Sony выпустила смартфон флагманского уровня Xperia Pro-I

  • Автор: Артем Тарасов

Sony Xperia Pro-I

Японская корпорация Sony представила флагманский смартфон Xperia Pro-I. Значительная часть технических параметров унаследована от модели Xperia 1 III, анонсированной в апреле этого года.

Подробнее...
Комментарии для сайта Cackle