Tecno представила в России смартфон Pova 5 Pro

  • 14.09.2023 09:21
  • Автор: Артем Тарасов

смартфон Tecno Pova 5 Pro 5G

Китайская компания Tecno Mobile провела российскую презентацию смартфона Pova 5 Pro с поддержкой сетей 5G.

Аппаратная схема гаджета построена на мобильном чипе Mediatek Dimensity 6080. Арсенал памяти включает 8 ГБ «оперативки» и флэш-накопитель объемом 128 ГБ/256 ГБ. Программной платформой служит операционная система Android 13 с графической надстройкой HIOS 13.

смартфон Tecno Pova 5 Pro 5G

Девайс оборудован IPS-дисплеем на 6,78 дюйма, обеспечивающим разрешение 2460 х 1080 пикселей, частоту обновления 120 Гц и яркость 580 нит. В верхней области экрана находится круглое отверстие, где установлена селфи-камера с датчиком на 16 МП.

смартфон Tecno Pova 5 Pro 5G

Сзади расположена двойная камера с основным модулем на 50 МП и датчиком глубины. На тыльной панели имеется светодиодная подсветка, которая служит индикатором уведомлений о входящих вызовах и сообщениях, низком заряде батареи и других событиях.

смартфон Tecno Pova 5 Pro 5G

За энергоснабжение отвечает батарея на 5000 мАч, поддерживающая проводную зарядку на 68 Вт. За 15 минут аккумулятор заряжается на 50%, за 45 минут – на 100%. Время автономной работы в режиме телефонных разговоров составляет 31 час, в режиме игр – 9 часов, в режиме просмотра видео – 12 часов, в режиме общения в социальных сетях – 12 часов.

Младшая версия Pova 5 Pro с хранилищем на 128 ГБ предлагается предлагается за 24 990 рублей. Старшая версия (накопитель 256 ГБ) оценена в 26 990 рублей.

Источник: Tecno



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлен планшет HUAWEI MatePad Air 2025 с 12-дюймовым дисплеем

Представлен среднебюджетный смартфон Redmi Note 15 Pro

Представлены игровые гарнитуры JBL Quantum 950, Quantum 650 и Quantum 250

Xiaomi представила Redmi Note 15R с батареей 7000 мАч

Новая серия смартфонов Oppo F31 может получить аккумуляторы 7000 мАч

Samsung Galaxy Tab S10 Lite появился на первых рендерах

Подтверждены основные характеристики Realme P4 5G

Выбор редакции
  • Представлен беспроводной геймпад ASUS ROG Raikiri II

  • TECNO Spark Slim появился в Google Play Console

  • Realme выпустила смартфон P4 5G с аккумулятором 7000 мАч

  • Vivo Y500 готовится к скорому дебюту

  • HONOR Magic V5 дебютирует на глобальном рынке в конце августа

  • Представлен Vivo V60 с камерой ZEISS и аккумулятором 6500 мАч

  • Новые смартфоны Realme P Series готовятся к скорому дебюту

  • Samsung Galaxy S25 FE появился на изображениях в четырех цветах

  • Vivo T4 Pro готовится к скорому выходу

  • AOC представила игровой монитор Q27G4K с частотой 500 Гц

  • Часы TECNO Watch Pro 3 поступили в продажу в России

  • Выпущены металлические G-Shock GMC-B2100Y-1A с силиконовым ремешком

  • Xiaomi подтвердила дату дебюта серии Redmi Note 15 Pro и опубликовала пресс-рендеры смартфона Note 15 Pro+

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version