HUAWEI nova 15 Max стал доступен для предзаказа в России

  • 04.06.2026 17:01
  • Автор: Егор Лобачев

На российском рынке стартовал предзаказ на новый смартфон HUAWEI nova 15 Max.

Новинка уже доступна для предзаказа в сети «М.Видео», где версия с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти предлагается по цене 32 999 рублей. При оформлении предзаказа покупатели могут получить скидку в размере 8 000 рублей.

Новый HUAWEI nova 15 Max получил аккумулятор ёмкостью 8500 мА·ч, а также поддержку технологии быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge Turbo мощностью 40 Вт. Производитель заявляет до 23 часов непрерывного воспроизведения видео. Кроме того, смартфон поддерживает функцию обратной зарядки для подзарядки других устройств.

Смартфон оснащён 6,84-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2756 × 1272 пикселя, частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касаний 300 Гц. Экран способен отображать 1,07 млрд цветов, а пиковая яркость достигает 4000 нит. Для снижения нагрузки на зрение предусмотрены высокочастотное ШИМ-затемнение с частотой 2160 Гц и дополнительные технологии защиты зрения.

Устройство поддерживает современные беспроводные интерфейсы, включая Wi-Fi 7, Bluetooth 5.2, NFC и навигационные системы GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo и QZSS.

Основная камера включает 50-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1.9, а также 2-мегапиксельный датчик глубины. Для селфи и видеосвязи предусмотрена фронтальная камера на 8 МП с возможностью записи видео в разрешении 4K.

HUAWEI nova 15 Max получил защиту от воды и пыли по стандарту IP65 и способен выдерживать давление до 100 кг, что помогает предотвратить деформацию корпуса и повреждение внутренних компонентов. Смартфон также имеет сертификат SGS с пятизвёздочной оценкой прочности.

Размеры устройства составляют 163,3 × 78,0 × 7,98 мм, а вес – около 232 граммов. Новинка будет доступна в трёх цветах корпуса: пудрово-розовом, лазурно-голубом и чёрном.

Источник: HUAWEI, М.Видео



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Новый смартфон OnePlus N6 Lite дебютирует в сентябре

Проекторы Hisense C3 Ultra, C3 Ultra Max и C3 Pro выходят на глобальный рынок

Xiaomi представила монитор REDMI A27U Type-C 120Hz 2027 с 4K-дисплеем

Флагманская серия Xiaomi 18 Pro готовится к премьере

Выпущены новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max на базе чипа A20 Pro

В сети появились характеристики Samsung Galaxy Tab S12+ и Galaxy Tab S12 Ultra

Samsung представила Galaxy A18 4G с процессором Exynos 1610

Выбор редакции
  • Представлены беспроводные наушники Bose Ultra Open Earbuds 2nd Gen

  • iQOO 16 продемонстрирован на первом пресс-рендере

  • Смартфон Vivo S2 FE появился в Geekbench

  • Игровой флагман Red Magic 12 Pro+ дебютирует в октябре

  • Представлен складной iPhone Duo c чипом A20 Pro и 48-мегапиксельной камерой

  • Xiaomi подтвердила скорый выход наушников REDMI Buds 8S

  • Представлена игровая клавиатура Bloody MS76 с RGB-подсветкой символов

  • HUAWEI выпустила Pura X View с 6,39-дюймовым дисплеем и 200-Мп камерой

  • Новый смартфон OnePlus N6 Lite дебютирует в сентябре

  • OPPO представила флагман Find X10 Pro Max с тремя 200-Мп камерами

  • OPPO K14 Lite с аккумулятором 7000 мАч выйдет в сентябре

  • Представлен бюджетный планшет Acer A512 с 11,97-дюймовым дисплеем

  • Vivo представила легкие смарт-часы WATCH 6

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version