Продажи планшета Acer Iconia Tab A100 в России начнутся в сентябре

  • 22.08.2011 23:58
  • Автор: Егор Лобачев
Acer_Iconia_Tab_A100

 

 Планшет Acer Iconia Tab A100 появится в продаже в России в сентябре 2011 года. После того как  стартовали продажи в США, компания Acer заявила в своем пресс-релизе о выходе нового планшета на российском рынке.

 Устройство базируется на новой операционной системе Android 3.2 Honeycomb, которая специально оптимизирована для планшетов. Внутри аппарата находится мобильный 2-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 2, который обеспечит высокую скорость работы и отличную производительность. Объем оперативной памяти устройства составляет 512 Мб, а встроенной 16 или 8 Гб.   Высокое качество воспроизведения графики, изображений в формате HD, мультимедийного контента и видеоигр обеспечивает графический процессор NVIDIA GeForce с поддержкой Flash 10.3 и минимальным энергопотреблением. Планшет Acer Iconia Tab A100 оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем 16:9 с  разрешением 1024х600 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом на задней и 2-мегапиксельной камерой на передней панели аппарта. Из беспроводных сетей имеются  Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и 3G, а благодаря интегрированному  HDMI-порту и поддержке 1080p можно просматривать Full HD  контент на мониторе или большом экране телевизора. Также стоит отметить присутствие полноразмерного USB и miniUSB разъемов.

 Планшет Acer Iconia Tab A100 ориентировочно появится в продаже в России в сентябре 2011г по рекомендуемой цене от 12990 рублей.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлен Vivo G3 5G с аккумулятором 6000 мАч

Подтверждены основные характеристики Realme P4 5G

Новый HONOR Magic V Flip 2 дебютирует 21 августа

Vivo Y500 готовится к скорому дебюту

HONOR Magic V5 дебютирует на глобальном рынке в конце августа

Представлен процессор Snapdragon 7s Gen 4 для смартфонов среднего класса

Представлены беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds3 FE

Выбор редакции
  • Lenovo выпустила бюджетный планшет Lenovo Tab

  • Redmi 15 продемонстрирован на рендерах в трех цветах

  • Новый Samsung Galaxy A07 готовится к выходу

  • Представлена беспроводная клавиатура MSI Strike Pro Wireless

  • Представлен среднебюджетный смартфон Moto G86 Power 5G с MediaTek Dimensity 7400

  • Смартфоны серии Pixel 10, часы Pixel Watch 4 и наушники Pixel Buds Pro 2 продемонстрированы в цвете Moonstone

  • POCO M7 Plus 5G получит процессор Snapdragon 6s Gen 3

  • AOC представила игровой монитор Q27G4K с частотой 500 Гц

  • HONOR представила среднебюджетный смартфон Play 70 Plus с батареей 7000 мАч

  • Redmi 15C появился на рендерах в четырех цветах

  • Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 5G с батареей 6000 мАч

  • Xiaomi готовит два новых планшета Redmi, один из которых может выйти как Redmi Pad 2 Pro

  • Xiaomi может выпустить Redmi Turbo 5 в конце этого года

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version