CES 2012: ASUS представила обновленный Transformer Prime

  • 12.01.2012 20:16
  • Автор: Егор Лобачев

Компанией ASUSTeK Computer была представлена обновленная модель планшетного компьютера под названием Transformer Prime - TF700T.

Форм-фактор остался без изменений, в основе также находится четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, диагональ дисплея – 10 дюймов. Однако разрешение дисплея стало несколько выше, чем у его предшественника Asus Transformer Prime TF201 – теперь оно составляет 1920 x 1200 пикселей. Также к устройству будет предлагаться и док-станция с QWERTY клавиатурой.

Стоит отметить, что разрешение матрицы встроенной фронтальной камеры также было увеличено – теперь оно составляет 2 мегапикселя (в модели TF201 - 1,3 МП). Кроме того, была доработана и улучшена задняя панель: это сделано для того, чтобы модули GPS и Wi-Fi работали более эффективно.

Остальные параметры не претерпели никаких изменений. Предполагается, что устройство поступит в продажу уже во втором квартале текущего года, цена его будет варьироваться в зависимости от объема внутренней памяти. Так, за модель с 32 Гб придется отдать примерно 600 долларов США, а за версию с 64 Гб – 700. Устройство будет находиться под управлением операционной системы Android версии 4.01, и представители компании пояснили, что данное устройство не призвано заменить уже существующее.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Xiaomi опубликовала рендеры REDMI K100 Pro

Основные характеристики POCO M8 Power 5G подтверждены производителем

В AnTuTu назвали самые мощные планшеты июля 2026 года – Vivo Pad 6 Pro лидирует

Vivo подтвердила дату выхода смартфона S2

AOC представила двухрежимный монитор K27U3F с 27-дюймовым дисплеем

Google Pixel 11 Pro продемонстрирован на новых рендерах

Casio представила часы G-Shock G-STEEL GST-B1000-1AJF и GST-B1000-2AJF

Выбор редакции
  • Lenovo анонсировала новый ноутбук Lecoo Pro 14

  • Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит легкий и тонкий корпус

  • OPPO опубликовала первый рендер A7 Pro Max

  • Дебютировал смартфон Nubia NaviX Ultra

  • Lenovo выпустила новую конфигурацию моноблока Xiaoxin 24 с Core Ultra 7 256V

  • HONOR подтвердила скорый выход фитнес-браслетов Band 11 и Band 11 Pro

  • Новый планшет iQOO проходит сертификацию в Китае

  • Xiaomi раскрыла подробности о дисплее смартфонов серии REDMI K100 Pro

  • HONOR выпустила Play 11 Pro с батареей 7000 мАч

  • iQOO выпустит в августе новый смартфон Z11

  • REDMI K100 Pro появился в бенчмарке Geekbench

  • HUAWEI nova 16 SE появился на первых фото в трех цветах

  • Смартфон Vivo S2 готовится к дебюту

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version