Недорогой смартфон Infinix S4 получил аккумулятор 4000 мАч, тройную камеру и цену $129

  • 25.05.2019 16:17
  • Автор: Роман Сергеев

 

Бренд Infinix, входящий в состав китайской компании Transsion, анонсировал для индийского рынка недорогой смартфон Infinix S4.

Электронная схема гаджета построена на 8-ядерном мобильном процессоре MediaTek Helio P22, способном работать на частоте 2 ГГц. Комплект памяти включает в себя 3 ГБ «оперативки» и флэш-модуль на 32 ГБ. Программным интерфейсом служит 9-й релиз операционной системы Android и графическая надстройка XOS 5.0.

Новинка имеет крупный экран с размером диагонали 6,21 дюйма, но разрешение дисплея среднее: 1520 х 720 пикселей. В каплевидном вырезе установлена лицевая камера с оптическим сенсором Samsung S5KGD1 на 32 МП. Селфи-модуль имеет специальный режим, предназначенный для съемок при слабом освещении.

Еще стоить отметить необычную для бюджетной модели тыльную камеру, которая содержит три блока: основной модуль с разрешением 13 Мп и диафрагмой F/1.8, «широкоугольник» на 8 МП с диафрагмой F/2.2 и углом обзора 120 градусов, вспомогательный датчик на 2 МП для создания эффекта боке.

На обратной стороне корпуса, имеющей глянцевое покрытие из стекла, расположен дактилоскопический сканер. Энергоснабжение смартфона обеспечивает батарея на 4000 мАч.

Гаджет весит 155 граммов, габариты составляют 156 × 75 × 7,9 мм. На индийских торгоавых площадках смартфон появится 28 мая. Устройство будет предложено за 8999 рупий (примерно 129 долларов) в корпусе серой, синей и пурпурной расцветки.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Основные характеристики HONOR X80 Pro Max 5G подтверждены незадолго до дебюта

HONOR X80 Pro Max 5G получит дисплей с максимальной яркостью 10000 нит

iQOO продемонстрировала Z11i в трех цветовых вариантах

ViewSonic представила игровой монитор VX27G26-2K-9 с 27-дюймовым дисплеем

Haier представила серию телевизоров P7 Pro

Lenovo представила игровой монитор Lecoo N2521SQ с 24,5-дюймовым 2K-дисплеем и частотой 275 Гц

OnePlus подтвердила емкость аккумулятора смартфона N6

Выбор редакции
  • Часы HONOR Watch 6 представлены на глобальном рынке

  • Mechrevo представила ноутбук Aurora X 2026 на базе Intel Core Ultra 7 251HX

  • Lenovo представила игровой монитор Lecoo N2521SQ с 24,5-дюймовым 2K-дисплеем и частотой 275 Гц

  • GIGABYTE представила новый игровой ноутбук AERO X16 на базе AMD Ryzen AI 9 465

  • Vivo выпустила Y31s 5G с аккумулятором 6500 мАч

  • Thunderobot представила игровой монитор JQ27F360 с QHD-дисплеем и частотой 360 Гц

  • DJI выпустила компактную камеру Osmo Pocket 4P

  • Edifier выпустила беспроводные наушники LolliClip SE

  • Беспроводные наушники Vivo TWS 5 Pro выйдут в июне

  • Haier представила серию телевизоров P7 Pro

  • Lenovo выпустила беспроводные наушники YOGA True Wireless Earbuds

  • Sennheiser выпустила беспроводные наушники ACCENTUM Clip

  • Представлены бюджетные наушники Lenovo TA410

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version