Oukitel представил новый ударопрочный смартфон с мощной батареей 8000 мАч, NFC, квадрокамерой и производительным процессором

  • 11.11.2020 10:17
  • Автор: Артем Тарасов

Китайский производитель Oukitel представил смартфон Oukitel WP10. Аппарат, по заверениям разработчика, не имеет аналогов на современном рынке смартфонов.

Электронная начинка гаджета построена на мобильном чипсете MediaTek Dimensity 800. В состав микросхемы входит встроенный 5G-модем, поэтому новинка способна функционировать в сетях 5-го поколения.

Девайс оборудован «дырявым» экраном на 6,67 дюйма, который обеспечивает разрешение стандарта Full HD+. Сзади установлена квадрокамера в следующем составе: основной модуль на 48 МП, «широкоугольник» на 13 МП и два дополнительных датчика с разрешением 2 МП. В наличии имеется NFC-чип, позволяющий совершать бесконтактные платежи.

Несомненным достоинством гаджета является мощная батарея на 8000 мАч. Кроме того, устройство получило прочный водонепроницаемый корпус, уровень защиты которого соответствует стандартам IP68 и MIL-STD-810G. То есть смартфон устойчив к ударам и падениям, не боится воды и пыли.

В открытой продаже защищенный смартфон Oukitel WP10 появится в течение месяца. Стоимость гаджета и конфигурация памяти будут объявлены позднее.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

POCO выпустила смартфон C85x 5G с 6,9-дюймовым дисплеем и батареей 6300 мАч

Представлены беспроводные наушники JBL Live 780NC и JBL Live 680NC

Представлена беспроводная колонка Harman Kardon LUNA 2

Представлена серия телевизоров HUAWEI Vision Smart Screen 6

Realme представила бюджетный смартфон C83 5G с аккумулятором 7000 мАч

Часы OPPO Watch X3 получат титановый корпус

Планшет Lenovo Xiaoxin Pro 13 получит процессор Snapdragon 8s Gen 4

Выбор редакции
  • Lenovo подтвердила дату дебюта планшета Legion Y700 Gen 5

  • Представлена серия телевизоров TCL P7L Premium QLED TV

  • iQOO 15R готовится к дебюту в России

  • Motorola представила смартфон Edge 70 Fusion

  • Xiaomi представила смартфон Leica Leitzphone

  • В сети появились первые подробности о Realme 16T 5G и Realme P4R 5G

  • Xiaomi Watch 5 на базе Wear OS представлены на глобальном рынке

  • Представлен смартфон Motorola Edge 70 Fusion+

  • Xiaomi представила на глобальном рынке флагман Xiaomi 17 Ultra

  • Lenovo выпустила ThinkBook 14+ и ThinkBook 16+ 2026 Core Ultra Edition с процессором Core Ultra X7 358H

  • Беспроводные наушники REDMI Buds 8 Pro вышли на мировом рынке

  • iQOO 15 Ultra стал самым мощным флагманским смартфоном в рейтинге Antutu за февраль

  • Представлен бюджетный смартфон HMD Luma с 50-мегапиксельной камерой

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version