Глобальный дебют серии HONOR 400 запланирован на 22 мая

  • 08.05.2025 13:25
  • Автор: Егор Лобачев

Компания HONOR официально подтвердила дату анонса своей новой серии смартфонов HONOR 400 для глобального рынка.

Как сообщается, мероприятие запланировано на 22 мая и состоится в Лондоне. Главным акцентом серии HONOR 400 станет 200-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом, которой будут оснащены обе модели.

Опубликованные официальные изображения позволяют рассмотреть дизайн обеих моделей. Стандартный HONOR 400 получит двойную основную камеру, в то время как HONOR 400 Pro будет оснащен тройной камерой.

Согласно более ранним слухам, HONOR 400 получит 6,55-дюймовый плоский AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, достигающий пиковой яркости в 5000 нит. В качестве процессора ожидается Snapdragon 7 Gen 3. За фотовозможности будут отвечать 200-мегапиксельная основная камера и 12-мегапиксельная сверхширокоугольная камера. Смартфон получит защиту от пыли и влаги по стандарту IP65 и аккумулятор ёмкостью 5300 мАч.

Старшая модель, HONOR 400 Pro, по слухам, будет оснащена 6,7-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном FHD+ с частотой обновления 120 Гц и аналогичной пиковой яркостью 5000 нит. Производительность обеспечит чипсет Snapdragon 8 Gen 3. Камерный блок Pro-версии будет включать 200-мегапиксельный основной сенсор, 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 50-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом. Аккумулятор ёмкостью 5300 мАч будет поддерживать сверхбыструю зарядку мощностью 100 Вт.

Источник: HONOR



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлены беспроводные наушники CMF Clip Pro

iQOO подтвердила характеристики дисплея нового смартфона Z11

Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity будет выпущен в конце августа

Представлен HUAWEI nova 16 SE с 6,84-дюймовым OLED-экраном и батареей 8500 мАч

Представлен Vivo S2 с с батареей 7050 мАч и MediaTek Dimensity 7360 Turbo

Lenovo выпустила бюджетный планшет Lecoo Mini

iQOO подтвердила дату дебюта нового Z11

Выбор редакции
  • Стали известны основные характеристики планшета HMD T21 2nd Edition

  • Motorola представила планшет Moto Pad 70 Groove с 12,1-дюймовым дисплеем

  • Xiaomi представила REDMI K100 Pro с 200-мегапиксельной камерой

  • REDMI K100 Pro появился в бенчмарке Geekbench

  • Представлены беспроводные наушники CMF Clip Pro

  • REDMI 17 5G c аккумулятором 7500 мАч представлен на глобальном рынке

  • Motorola представила среднебюджетный планшет Moto Pad 70

  • Xiaomi представила проекторы REDMI Projector 5 и REDMI Projector 5 Pro

  • iQOO раскрыла новые подробности о флагмане Neo 11 Ultra

  • OnePlus представила среднебюджетный смартфон N6x с батареей 7000 мАч

  • В сети появились новые рендеры Google Pixel 11 Pro Fold

  • OPPO раскрыла дату презентации A7 Pro Max

  • Представлен игровой монитор BenQ Mobiuz EX271QMZ с частотой 240 Гц

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version