Выпущен HONOR 600e со 108-мегапиксельной камерой и батареей 6520 мАч
- Автор: Артем Тарасов
Компания HONOR выпустила новый смартфон среднего уровня HONOR 600e. Новинка дебютировала в Перу.
HONOR 600e оснащён 6,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1200 × 2600 пикселей и поддержкой отображения 1,07 млрд цветов. Производитель заявляет яркость до 6500 нит в режиме APL, а также технологии защиты зрения, включая ШИМ-регулировку яркости с частотой 3 840 Гц, циркадный режим и динамическое затемнение. Экран прикрыт алюмосиликатным стеклом.
Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 7100 и оснащён 8 ГБ оперативной памяти, а также накопителем на 512 ГБ. Устройство работает под управлением операционной системы MagicOS 10 на базе Android 16.
Основная камера получила датчик разрешением 108 Мп с диафрагмой f/1,75, дополненный 5-мегапиксельным ультраширокоугольным модулем. Фронтальная камера получила датчик разрешением 16 Мп.
Модель оснащена аккумулятором ёмкостью 6520 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 45 Вт. Смартфон также получил защиту корпуса по стандарту IP66, поддержку Wi‑Fi 5 и Bluetooth 6.0, стереодинамики с режимом увеличения громкости до 300%, модуль NFC и боковой сканер отпечатков пальцев. Для подключения аксессуаров и зарядки используется порт USB Type‑C.
Новинка выполнена в тонком корпусе толщиной 7,34 мм и весит около 180 г. Смартфон доступен в трёх цветах: Velvet Gray, Desert Gold и Vital Green.
В Перу устройство предлагается в единственной конфигурации с 8/512 ГБ. Стоимость составляет 1 999 перуанских новых солей (PEN), что примерно соответствует 42 000 рублей.
Источник: HONOR, Gsmarena
Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в
Наш канал в Телеграм и группа VK