Honor выпустил новый недорогой смартфон 8S 2020 с 3/64 Гб памяти и 5,71-дюймовым дисплеем

  • 07.06.2020 11:05
  • Автор: Артем Тарасов

 

Бренд HONOR пополнил ассортимент своих мобильных устройств новой моделью смартфона под названием HONOR 8S (2020).

Устройство под названием Honor 8S (2020) имеет в основе 4-ядерный мобильный чипсет начального уровня MediaTek Helio A22, работающий на частоте 2 ГГц. За обработку графики в микросхеме отвечает видеоконтроллер PowerVR GE8320. Пользователю предлагается единственная конфигурация с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти.

В качестве программной платформы задействована ОС Android 9 (Pie) с фирменной оболочкой EMUI 9. Поскольку смартфон является модифицированным вариантом прошлогодней модели, были сохранены сервисы Google и магазин приложений Google Play.

Гаджет оборудован жидкокристаллическим 5,71-дюймовым IPS дисплеем формата 19:9. Экранная матрица обеспечивает разрешение 1520 х 720 пикселей. В верхней области дисплея имеется вырез в форме капли, предназначенный для селфи-камеры. «Фронталка» с датчиком изображения на 5 МП задействована в системе распознавания лиц – дактилоскопический сканер у смартфона отсутствует. На тыльной панели расположен один оптический сенсор на 13 МП со светодиодной вспышкой.

Смартфон весит 146 граммов при габаритах 147,13 х 70,78 х 8,45 мм. Энергоснабжение обеспечивает батарея на 3020 мАч.

Новая модель оценена в 126 долларов.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

TECNO MEGAPAD Pro с 12-дюймовым дисплеем поступил в продажу в России

Глобальная версия Xiaomi 17 проходит сертификацию NBTC

Realme готовит к выходу серию NARZO 90 5G

В России начались продажи Realme P3 Lite с аккумулятором 6300 мАч

В России начались продажи часов Realme Watch 5

Дебют POCO M8 и POCO M8 Pro ожидается в январе

Смартфон Lava Play Max на базе Dimensity 7300 готовится к выходу

Выбор редакции
  • Samsung Galaxy A37 проходит тестирование в Geekbench

  • В России представлен планшет Infinix XPAD 20 Pro

  • Дебютировал Nubia Flip3 с процессором MediaTek Dimensity 7400X

  • Планшет Infinix XPAD 20 Slim появился в Google Play Console

  • Представлен Xiaomi Monitor A27i 2026 с 27-дюймовым дисплеем и частотой 144 Гц

  • POCO F8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite протестирован в Geekbench

  • TCL представила серию телевизоров A400 Pro QD-Mini LED

  • Игровой монитор Xiaomi 2K Gaming Monitor G27Qi 2026 с частотой 200 Гц представлен на глобальном рынке

  • В Китае стартовали продажи смартфона HUAWEI Mate 70 Air

  • HONOR опубликовала изображения HONOR 500 и 500 Pro в разных цветах

  • Стали известны характеристики OPPO Reno 15c

  • Стали известны технические характеристики OPPO Reno 15 Pro

  • Vivo опубликовала первые пресс-рендеры смартфона S50

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version