Huawei выпускает P Smart 2019 с 6,21-дюймовым Full HD+ дисплеем и последней версией Android

  • 01.01.2019 14:14
  • Автор: Артем Тарасов

Компания Huawei решила устроить серию новогодних подарков. Следом за анонсом Nova 4 и Enjoy 9 последовала презентация еще одной новинки – смартфона P Smart 2019. Дизайн выполнен в духе современных веяний. Дисплей с фирменным названием Dewdrop Display имеет узкие рамки и вырез в форме небольшой капли для фронтальной камеры.

Экранная матрица, изготовленная по IPS-технологии, обеспечивает четкость изображения 2340 х 1080 пикселей. Размер диагонали составляет 6,21 дюйма. У панели имеется режим Eye Comfort, снижающий нагрузку на зрение.

Камера для селфи-съемок оснащена сенсором на 8 МП. Тыльная камера имеет на вооружении два оптических модуля на 13 МП и 2 МП. Для улучшения качества снимков используется искусственный интеллект.

В качестве операционной системы установлен последний релиз Android (9 Pie) и графический интерфейс EMUI 9. Электроника гаджета имеет в своей основе 8-ядерный чипсет Kirin 710, изготовленный по 12-нм технологии и способный развивать частоту 2,2 ГГц. В настоящий момент арсенал памяти представлен 3 ГБ «оперативки» и встроенным флэш-накопителем на 32 ГБ/64 ГБ. Слот расширения microSD поддерживает карты памяти объемом до 512 ГБ.

Тыльная панель изготовлена из стекла различных цветовых вариантов, в том числе присутствует сине-бирюзовый градиентный окрас. Сзади расположен дактилоскопический сканер. Также в наличии имеются: порт microUSB и типовой аудиовыход на 3,5 мм.

Huawei P Smart 2019 весит 160 граммов, размеры корпуса – 155,2 x 73,4 x 7,8 мм. Электропитание обеспечивает батарея на 3400 мАч. В Европе смартфон начнут продавать уже 2 января, цена составит 249 евро, что эквивалентно 286 долларам.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлены беспроводные наушники Nubia Alien Gaming TWS

Xiaomi представила QLED-телевизор TV A Pro 32 2026

OnePlus 15R протестирован в Geekbench в преддверии глобального дебюта

Casio представила дайверские часы G-Shock Frogman GW-8200TPF-1JR

Дебютировал Nubia Flip3 с процессором MediaTek Dimensity 7400X

Выпущен Nubia Fold с аккумулятором 6560 мАч и Snapdragon 8 Elite

В Китае начались продажи OnePlus Ace 6T с процессором Snapdragon 8 Gen 5

Выбор редакции
  • TCL представила серию телевизоров A400 Pro QD-Mini LED

  • Монитор Xiaomi 2K Monitor A27Qi 2026 с частотой 120 Гц представлен на глобальном рынке

  • Процессор смартфона POCO F8 Pro подтвержден производителем

  • Lenovo выпустила среднебюджетный планшет Lecoo Tablet 12.7 с 12,7-дюймовым дисплеем

  • Samsung Galaxy A37 проходит тестирование в Geekbench

  • HONOR раскрыла ёмкость аккумуляторов серии HONOR 500

  • Планшет Infinix XPAD 20 Slim появился в Google Play Console

  • Представлен Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27Qi 2026 с частотой 180 Гц

  • Представлен ноутбук TUXEDO Gemini 17 Gen 4 с Core i9-14900HX и GeForce RTX 5070 Ti

  • OPPO выпустит смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro в середине ноября

  • Планшеты POCO Pad X1 и POCO Pad M1 будут выпущены 26 ноября

  • В Китае начались продажи HONOR 500 и HONOR 500 Pro

  • Смартфоны серии HONOR 500 будут выпущены 24 ноября

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version