Представлены Honor Magic 3 и Magic 3 Pro с Snapdragon 888+ и сервисами Google

  • 12.08.2021 17:24
  • Автор: Егор Лобачев

Сегодня состоялась презентация новых устройств компании Honor. В число анонсированных новинок вошли смартфоны флагманского уровня Magic 3 и Magic 3 Pro.

Оба устройства оснащены 6,76-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с кадровой частотой 120 Гц и разрешением FHD+. В овальном отверстии находится 13-мегапиксельная селфи-камера с сенсором 3D ToF для распознавания лица пользователя. Стоит отметить, что Honor Magic 3 и Magic 3 Pro получили поддержку IMAX Enhanced.

Аппаратная платформа построена на базе новейшего процессора Snapdragon 888+. За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4600 мАч. Заявлена поддержка 66-Вт проводной зарядки и 55-Вт беспроводной по стандарту Qi.

Pro-версия получила защиту от воды и пыли по стандарту IP68, в то время как защита базовой модели соответствует стандарту IP54.

Что касается камер, то старшая модель может похвастаться продвинутым телеобъективом, разрешение которого составляет 64 МП (3,5-кратный оптический зум). Остальные датчики одинаковые: главный сенсор Sony IMX766 на 50 МП, монохромный модуль на 64 МП и 13-МП сверхширокоугольник.

Функционируют устройства под управлением Android 11 с пользовательской оболочкой Magic UI 5.0. На смартфоны будут предустановлены сервисы Google.

Honor Magic 3 оборудован 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем на 128/256 ГБ. Стоимость базовой версии составит 899 евро.

Honor Magic 3 Pro получил 8/12 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ встроенной памяти. Стоимость новинки начинается с 1099 евро.

Источник: gsmarena.com



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

В России представлен смартфон POCO C95 Pro

Выход флагмана Vivo X500 Ultra ожидается в первой половине 2027 года

В России начались продажи Xiaomi Smart Band 11

Motorola представила беспроводные наушники Moto Buds 2 Ultra

HUAWEI представила смартфон Pura 90 Plus с процессором Kirin 9025

Red Magic 12 Pro на базе Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 представлен на глобальном рынке

OnePlus представила смартфоны Ace 7 и Ace 7 Pro

Выбор редакции
  • Audio-Technica представила флагманские беспроводные наушники ATH-TWX9MK3

  • Audio-Technica представила беспроводную гарнитуру ATH-M50xSTS-WL StreamSet

  • Xiaomi опубликовала график глобального распространения HyperOS 4 для смартфонов и планшетов

  • POCO X8 поступил в продажу в России

  • Lenovo представила планшет Xiaoxin 10.1 Color Ink Soft Light Edition

  • Среднебюджетный HUAWEI Enjoy 100 Pro Max получил аккумулятор 8800 мАч и 50-Мп камеру

  • Casio представила серию часов G-Shock GAC-2500

  • Vivo Y600 с аккумулятором 10 000 мАч дебютирует в конце октября

  • Red Magic 12 Pro на базе Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 представлен на глобальном рынке

  • Представлен HUAWEI Enjoy 100 Pro с процессором Kirin 8020A

  • В сети появились основные характеристики Realme 17 Pro

  • Беспроводные наушники OnePlus Buds Clip представлены на глобальном рынке

  • В Китае начались продажи компактного планшета HONOR WIN Pad на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version