Смартфон Huawei Enjoy 10 Plus получит большой Full HD+ дисплей, 8/128 Гб памяти и тройную камеру с 48 Мп модулем

  • 24.08.2019 11:32
  • Автор: Артем Тарасов

Китайский вендор Huawei постоянно расширяет ассортимент своих продуктов. На очереди появление нового поколения флагманской линейки Mate. Впрочем, в базе данных сертификационного центра TENAA замечен еще один аппарат, который относится к средней ценовой категории.

Веб-информаторы полагают, что речь идет о модели под названием Huawei Enjoy 10 Plus. В базе китайского регулятора гаджет числится под инженерным кодом STK-TL00. В основу электронной начинки положен 8-ядерный мобильный процессор Kirin 710, способный развивать частоту 2,2 ГГц. Арсенал памяти состоит из 4 ГБ/6 ГБ/8 ГБ «оперативки» и встроенного флэш-массива объемом 128 ГБ. Экранная панель имеет размер диагонали 6,59 дюйма. Разрешение матрицы составляет 2340 х 1080 пикселей.

Тыльная камера включает в себя три датчика изображения на 48 МП, 8 МП и 2 МП. Селфи-камера располагает оптическим сенсором на 16 МП, при этом «фронталка» спрятана внутри корпуса и выдвигается из его верхней грани. Производитель гарантирует высокую надежность выдвижной конструкции. Если выдвигать модуль сто раз в день, то механизм сохранит работоспособность на протяжении не менее трех лет.

За энергоснабжение отвечает аккумулятор на 3900 мАч. Устройство весит 196,8 грамма при размерах корпуса 163,5 х 77,3 х 8,8 мм. Разработчик намерен выпустить как минимум три варианта окраса: черный, синий и зеленый.

Обычно получение сертификации TENAA означает, что устройство технически готово к выходу на рынок. Поэтому вскоре следует ожидать анонса STK-TL00. Разумеется, сначала смартфон выйдет на китайский рынок, а затем появится и в других регионах мира.

Источник: Gsmarena



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлены смарт-часы Sharp Karada Mate Watch

Thunderobot представила игровой монитор JQ27F360 с QHD-дисплеем и частотой 360 Гц

Представлены беспроводные наушники Edifier HECATE GX03 Ultra

В Китае начались продажи OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro

DJI выпустила компактную камеру Osmo Pocket 4P

Lenovo выпустила беспроводные наушники YOGA True Wireless Earbuds

Mechrevo представила ноутбук Aurora X 2026 на базе Intel Core Ultra 7 251HX

Выбор редакции
  • В сети появились основные характеристики HONOR X80 Pro Max

  • Представлен TECNO POVA 8 5G с аккумулятором 8000 мАч

  • ASUS представила новые Vivobook S14 и Vivobook S16 на базе Snapdragon X

  • Новый HUAWEI nova 15 Max с аккумулятором 8500 мАч вышел в продажу в России

  • Представлены смарт-часы Sharp Karada Mate Watch

  • Hisense представила в России беспроводные колонки FLEXBOOM, WEBOOM и VOYAGEBOOM

  • Vivo выпустила Y31s 5G с аккумулятором 6500 мАч

  • Vivo X Fold6 готовится к дебюту

  • Lenovo выпустила компактный ноутбук Xiaoxin Air 13 2026 с Intel Core 5 320

  • OnePlus готовит к выходу новые наушники Nord Buds 4

  • Sharp представила AQUOS R11 с чипом Snapdragon 8s Gen 4 и камерой Leica

  • Флагманские наушники Xiaomi Buds 6 выходят в России

  • Vivo Pad 6 Pro стал лидером майского рейтинга AnTuTu среди самых мощных Android-планшетов

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version