В России стартовали продажи смартфона Honor View 30 Pro с мощным процессором, 8/256 Гб памяти, батареей 4100 мАч и большим IPS Full HD+ дисплеем

  • 24.03.2020 00:04
  • Автор: Артем Тарасов

 

В конце февраля был представлен смартфон топового уровня Honor View 30 Pro. Новинка поступала на рынок РФ ограниченными партиями. Однако сейчас производитель начинает открытые продажи смартфона. Аппарат уже доступен для приобретения в официальном интернет-магазине компании, а также в российских сетях DNS и «Связной» за 36990 рублей.

Электронная начинка имеет в основе фирменный 8-ядерный чипсет Kirin 990. Арсенал памяти включает 8 ГБ «оперативки» и флэш-модуль на 256 ГБ. Программным интерфейсом служит Android 10 с графической надстройкой Magic UI 3. Смартфон не поддерживает сервисы от Google и в качестве замены производитель предлагает альтернативу - магазин Huawei AppGallery.

Новинка оборудована IPS-дисплеем с размером диагонали 6,57 дюйма. Разрешение матрицы составляет 2400 х 1080 пикселей. Селфи-камера врезана в левый верхний угол экрана и содержит два блока: основной модуль на 32 МП и «широкоугольник» на 8 МП с углом обзора 105 градусов. Сзади расположилась тройная камера, имеющая в составе основной сенсор на 40 МП, телефото-блок на 8 МП, обеспечивающий 3-кратный оптический зум, и модуль с широкоугольной оптикой на 12 МП.

За питание отвечает батарея емкостью 4100 мАч с поддержкой фирменной зарядки SuperCharge на 40 Вт. Есть и беспроводная зарядка на 27 Вт. Кроме того, аппарат может выступать в роли пауэрбанка.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

REDMI K100 получит быструю 100-Вт зарядку и аккумулятор 10 000 мАч

Смартфоны серии OnePlus Ace 7 продемонстрированы на фото

HUAWEI Pura90 Plus выйдет в конце октября

Представлены часы HONOR Watch Fit 6 с 1,97-дюймовым AMOLED-дисплеем

REDMI K100 продемонстрирован на рендерах в новом цвете

Motorola выпустила смартфон Moto G47 Power со 108-мегапиксельной камерой

iQOO подтвердила дату выхода планшета Pad Pro 8.8" на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5

Выбор редакции
  • Amazon выпустила планшет Alexa Tablet 12 Pro с 12-дюймовым дисплеем

  • POCO X8 поступил в продажу в России

  • Защищенный смартфон HONOR X9e Pro вышел в продажу в России

  • Серия OnePlus Ace 7 готовится к выходу

  • OPPO Reno15 Pro стал самым мощным субфлагманским смартфоном в Antutu за сентябрь 2026 года

  • Опубликованы пресс-рендеры компактного планшета HONOR WIN Pad

  • iQOO подтвердила дату выхода планшета Pad Pro 8.8" на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5

  • Новые часы HUAWEI WATCH D3 вышли в продажу в России

  • Red Magic представила флагман 12 Pro+ с процессором Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6

  • Флагман OnePlus 16 получит батарею 9000 мАч с быстрой зарядкой

  • OnePlus Ace 7 Pro получит 200-мегапиксельную камеру

  • OnePlus выпустит в октябре новый пауэрбанк со встроенным дисплеем

  • Компактный планшет HONOR WIN Pad получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version