FullVision дисплей и прочный корпус. LG выпустила новый смартфон X6 стоимостью $300

  • 15.06.2019 15:27
  • Автор: Роман Сергеев

 

Корейский производитель LG анонсировал новую модель под названием LG X6. Смартфон относится к средней ценовой категории и имеет усиленный корпус, соответствующий требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. Аппарат защищен от ударов и падений, перепадов температур, пыли и воды.

Электронная платформа построена на 8-ядерном мобильном чипсете Helio P22 от MediaTek. В состав микросхемы также водит видеоконтроллер IMG PowerVR GE8320, отвечающий за обработку графики. Конфигурация памяти представлена 3 ГБ «оперативки» и встроенным флэш-носителем на 64 ГБ. Для увеличения объема можно воспользоваться картой памяти формата microSD.

Энергоснабжение возложено на аккумулятор, емкость которого составляет 3500 мАч. Корпус гаджета имеет размеры 161,3 × 77 × 8,7 мм.

Экранная панель FullVision обеспечивает разрешение 1520 х 720 пикселей. Размер диагонали дисплея равен 6,26 дюйма. В верхней части экрана находится вырез небольшого размера, предназначенный для лицевой камеры. Селфи-модуль имеет разрешение 13 МП.

Тыльная камера представлена конструкцией из трех оптических блоков. В нее входят: основной сенсор на 16 МП, «широкоугольник» на 5 МП и датчик глубины резкости с разрешением 2 МП. Также на задней панели установлен дактилоскопический сканер.

Новинка снабжена NFC-чипом для бесконтактных платежей, модулем геопозиционирования GPS-ГЛОНАСС, беспроводными адаптерами Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также высококачественной звуковой системой DTS:X 3D Surround Sound.

Стоимость новинки составляет около 300 долларов.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

В сети появились рендеры Samsung Galaxy Book6 Edge

В России представлены новые телевизоры Hisense в сегментах RGB Mini LED, Mini LED и QLED

ASRock представила игровой монитор PG27QFW2A с частотой 400 Гц

Представлен HUAWEI Pura 90 с аккумулятором 6500 мАч и процессором Kirin 9010S

Xiaomi выпустила беспроводные наушники REDMI Buds 8

Представлена серия часов G-Shock G-LIDE GBX-H5600 в полупрозрачном дизайне

OPPO представила планшет Pad 5 на глобальном рынке

Выбор редакции
  • Xiaomi представила смартфоны REDMI R70 5G и R70m 5G

  • В Китае начались продажи HONOR X80i

  • Xiaomi представила бюджетный планшет REDMI Pad 2 9.7

  • HUAWEI Watch Buds 2 и HUAWEI Watch Fit 5 дебютируют в апреле

  • Xiaomi подтвердила дату выхода смартфона REDMI K90 Max

  • OPPO Enco Air5 Pro представлены на глобальном рынке

  • REDMI K90 Max получит аккумулятор 8550 мАч и процессор Dimensity 9500

  • Lenovo подтвердила емкость аккумулятора в новом смартфоне Legion Y70

  • OPPO представила титановые часы Watch X3 на глобальном рынке

  • HONOR представила ноутбуки MagicBook X14 Plus 2026 и MagicBook X16 Plus 2026 на базе Core Ultra 5 325

  • OPPO представила планшет Pad 5 на глобальном рынке

  • Представлена игровая гарнитура HONOR WIN

  • Realme представила бюджетный смартфон Narzo 100 Lite 5G

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version