LG выпустила новые ударопрочные смартфоны K-серии с NFC, аккумуляторами на 4000 мАч и 6,5-дюймовыми дисплеями

  • 20.02.2020 00:29
  • Автор: Артем Тарасов

Южнокорейский производитель LG представил три новых смартфона LG K61, LG K51S и LG K41S, которые будут отправлены в розницу во II квартале 2020 года.

Все три модели оснащены NFC-чипами для бесконтактной оплаты, симметричными портами USB-C и мощными батареями на 4000 мАч. Также смартфоны получили защиту от ударов и падений по военному стандарту MIL-STG-810G.

Смартфон LG K61 оборудован экранной FullVision панелью с разрешением стандарта Full HD+. Размер диагонали составляет 6,5 дюйма. Селфи-камера получила датчик изображения на 16 МП. На обратной стороне корпуса установлена квадрокамера, которая включает основной сенсор на 48 МП, «широкоугольник» на 8 МП, блок на 5 МП для макросъемки и модуль на 5 МП для анализа глубины.

Модель LG K51S оснащена экраном на 6,5 дюйма, но тут использована матрица с разрешением HD+. Селфи-камера располагает оптическим сенсором на 13 МП. Сзади находится квадрокамера с датчиками изображения на 32 МП, 5 МП, 2 МП и 2 МП.

Младшая модель K41S имеет такой же дисплей, что и LG K51S, но камера отличается более скромным разрешением. «Фронталка» оснащена датчиком на 8 МП. Тыльная камера включает модули на 13 МП, 5 МП, 2 МП и 2 МП.

Что касается центрального процессора, то LG не стала раскрывать детали, ограничившись упоминанием, что используется 8-ядерная платформа. LG K61 выйдет в конфигурациях 4 ГБ/64 ГБ и 4 ГБ/128 ГБ. LG K51S получит набор памяти 3 ГБ/64 ГБ, а LG K41S оснастят комплектом 3 ГБ/32 ГБ.

Стоимость новых устройств не оглашается, но в серию K обычно входят не слишком дорогие аппараты.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Бюджетный POCO C81 Pro с батареей 6000 мАч вышел в России

Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+ с батареей 6500 мАч и MediaTek Dimensity 8500 Extreme

Подтверждена дата выхода OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro

LG выпустила игровой монитор UltraGear 34GX90SB-W с 34-дюймовым OLED WQHD-экраном и частотой 240 Гц

HONOR X80 Pro Max 5G готовится к дебюту

Представлен OnePlus Turbo 6X с аккумулятором 7000 мАч и чипом Dimensity 7360 SUPER

TECNO выпустит в июне новый смартфон Pova 8 5G

Выбор редакции
  • OnePlus опубликовала основные характеристики и рендеры Turbo 6X и Turbo 6X Pro

  • Представлен мощный игровой ноутбук Acer Predator Helios 18 AI с Core Ultra 9 290HX Plus

  • Серия планшетов REDMI Pad 2 9.7 выходит в России

  • HUAWEI nova Y74 с батареей 6620 мАч представлен на глобальном рынке

  • Серия Xiaomi 17T выходит в продажу в России

  • Представлена премиальная аудиосистема Sony BRAVIA Theater Trio

  • TECNO выпустит в июне новый смартфон Pova 8 5G

  • В России представлен Infinix GT 50 Pro с MediaTek Dimensity 8400 Ultimate

  • Vivo выпустила Y31s 5G с аккумулятором 6500 мАч

  • Samsung Galaxy S26 FE появился на первом фото в сети

  • Casio выпустила часы G-Shock GM-2100LXB в черном цвете

  • HONOR X80 Pro Max 5G готовится к дебюту

  • Amazfit выпустила флагманские часы Balance Ultra

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version