Названа стоимость и дата выхода в продажу продвинутого смартфона LG с двумя дисплеями и Snapdragon 765G

  • 02.10.2020 15:39
  • Автор: Артем Тарасов

В середиле сентября состоялась презентация уникального смартфона LG Wing 5G с поворотным дисплеем, но в ходе мероприятия точная цена гаджета названа не была. Сейчас производитель объявил о начале приеме предзаказов с 1 октября, а приобрести смартфон можно будет 15 октября через мобильного оператора Verizon. Надо сказать, что для столь необычного устройства цена оказалась относительно невысокой – 999 долларов.

Эксперты ожидали, что новинка получит ценник выше тысячи долларов. Высказывалось предположение, что по стоимости LG Wing 5G будет сопоставим со складным смартфоном Motorola Razr 5G, который на старте продаж предлагался за 1399 долларов (сейчас его можно купить за 1199 долларов), или с моделью Samsung Galaxy Z Flip 5G (1450 долларов). Однако новинка LG получила хоть и высокую цену, но для этого класса смартфонов психологически комфортную.

Напомним, аппаратная начинка гаджета базируется на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 765G. Комплект памяти содержит 8 ГБ ОЗУ и энергонезависимый флэш-модуль на 256 ГБ. Программной средой служит ОС Android 10.

Главной особенностью нового аппарата стало наличие двух дисплеев. Внешний POLED экран имеет размер диагонали 6,8 дюйма и разрешение 2460 х 1080 пикселей. При повороте дисплей принимает альбомную ориентацию, и открывается доступ к дополнительному GOLED экрану на 3,9 дюйма с разрешением 1240 х 1080 пикселей. Кроме того, смартфон может похвастаться выдвижной селфи-камерой.

Сначала новинка будет распространяться в США через провайдера Verizon, позднее его реализацией займутся операторы AT&T и T-Mobile.

Источник: Androidcentral



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Lenovo подтвердила емкость аккумулятора в новом смартфоне Legion Y70

Представлена игровая гарнитура HONOR WIN

В сети появились изображения Motorola Razr 70 и Razr 70 Ultra

В России представлены новые телевизоры Hisense в сегментах RGB Mini LED, Mini LED и QLED

OnePlus подтвердила дату выхода Nord CE6 и Nord CE6 Lite

Представлен компактный планшет OPPO Pad Mini с чипом Snapdragon 8 Gen 5

Игровой монитор Samsung Odyssey G8 G80HS выходит на европейском рынке

Выбор редакции
  • Стали известны характеристики REDMI R70 5G и R70m 5G

  • Игровой монитор REDMI G27U 2026 вышел в Китае

  • Xiaomi продемонстрировала REDMI K90 Max в новой расцветке

  • Vivo Y600 Pro с емким аккумулятором готовится к дебюту

  • Новый смартфон OnePlus серии Ace готовится к дебюту

  • OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессор MediaTek Dimensity 9500

  • Представлены новые ноутбуки MSI Cyborg 15 и Cyborg 15 Max на базе процессоров Intel Core 200H

  • OnePlus представила Ace 6 Ultra на базе процессора MediaTek Dimensity 9500

  • Motorola представила среднебюджетный смартфон Edge 70 Pro с аккумулятором 6500 мАч

  • В России представлен флагманский игровой монитор TCL 32X3A

  • Samsung представила линейку телевизоров Micro RGB 2026 года

  • В России представлены новые телевизоры Hisense в сегментах RGB Mini LED, Mini LED и QLED

  • Vivo Y600 Pro появился на новых пресс-рендерах в преддверии дебюта

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version