Планшетный компьютер LG G PAD 8.3 может быть оценен всего в $299

  • 18.09.2013 15:39
  • Автор: Егор Лобачев

 

На страницах ресурса Zol (Китай) появилась информация о цене новинки G Pad 8.3 компании LG. По данным источника, стоимость планшета составит всего 299 долларов, несмотря на его выдающиеся спецификации.

Характеристики гаджета более привлекательны, чем у обновленного Nexus 7: более мощный процессор, более крупный экран, удобная оболочка и наличие слота для карт памяти, при этом последний стоит в США от 229 долларов.

Если информация окажется достоверной, возвращение LG на планшетный рынок вызовет много шума. Производитель предложит высококачественную сборку, мощную начинку и удобный размер по супер-привлекательной цене.

Новинка построена на 4-ядерном 1,7-гигагерцевом чипе Snapdragon 600 от Qualcomm и оборудована 8.3-дюймовым экраном IPS (1920 х 1200 точек). В наличии оперативная память в объеме 2 Гб и встроенная – 16 (поддержка карт памяти), 5- и 1,3-мегапиксельная камеры, а также аккумулятор емкостью 4600 мА/ч.

3G/4G-модуль отсутствует, но имеется функция QPair, позволяющая подключить гаджет к любому смартфону п/у Android 4.2, и отправлять с планшета сообщения через смартфон, а также просматривать на собственном экране уведомления, интернет-страницы и т. д. В роли ОС – Android 4.2.2 JB. Габариты изделия: 8,3 x 126,5 x 216,8 мм при весе 338 граммов.

По предварительным данным, девайс ожидается в продаже уже в следующем месяце, планшет LG G Pad 8.3 будет доступен в черном и белом корпусах.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

В сети появились характеристики Vivo Y31T

Samsung Galaxy A08 замечен в базе данных Google Play Console

Новый смартфон серии POCO X готовится к дебюту

iQOO Neo 11 Ultra получит защиту корпуса IP68 и IP69

POCO M8x 5G готовится к скорому выходу

Realme подтвердила дату выхода смартфона P4s 5G

Планшет HONOR Tablet X10 Pro Max готовится к выходу

Выбор редакции
  • Представлена серия телевизоров TCL C10M SQD-Mini LED

  • Представлена новая серия Casio MRW-240H

  • Планшет HONOR Tablet X10 Pro Max готовится к выходу

  • В России представлен лазерный проектор Hisense PX4 Pro

  • Телевизор Xiaomi TV S Pro RGB-Mini LED 2027 Supreme Edition готовится у дебюту

  • Планшеты Xiaomi Pad 9 и Pad 9 Pro получат 11,2-дюймовые дисплеи

  • Sharp представила бюджетный смартфон AQUOS wish6 с процессором MediaTek Dimensity 6300

  • iQOO Z11S получит процессор MediaTek Dimensity 7500

  • Motorola представила среднебюджетный планшет Moto Pad 70

  • Представлен Google Pixel 11 на базе нового чипа Tensor G6

  • Представлен Vivo S2 с с батареей 7050 мАч и MediaTek Dimensity 7360 Turbo

  • Смартфон Samsung Galaxy A18 появился в Geekbench

  • iQOO Neo 11 Ultra и Z11S получат 50-мегапиксельные камеры

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version