Meizu выпускает в продажу в России металлический Note 8 с Full HD+ дисплеем и стоимостью 16990р

  • 04.01.2019 01:01
  • Автор: Егор Лобачев

 

Компания Meizu начала реализацию в России нескольких новых продуктов, в число которых входит и смартфон Meizu Note 8.

Гаджет построен на платформе Qualcomm Snapdragon 632. Микросхема включает в себя 8 вычислительных ядер, способных развивать частоту 1,8 ГГц, а также видеоускоритель Adreno 506, управляющий графическими процессами. Комплект памяти состоит из энергонезависимого модуля на 64 ГБ и 4 ГБ «оперативки». В качестве программной оболочки служит Android Oreo версии 8.1 с графическим интерфейсом Flyme 7.

Корпус аппарата изготовлен из металла. Устройство весит 168 граммов и имеет размеры 153,6 x 75,6 x 7,9 мм. Электропитание обеспечивает батарея на 3600 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки.

Экран, изготовленный по IPS-технологии, обеспечивает разрешение 2160 х 1080 пикселей. Размер дисплея равен 6 дюймам. Вырез отсутствует, поскольку камера для селфи помещена в область верхней рамки экрана. Там же находятся дополнительные датчики и речевой громкоговоритель.

Главная камера девайса представлена двумя оптическими блоками: основным модулем Sony IMX 362 на 12 МП и вспомогательным сенсором на 5 МП. Ниже камеры установлен дактилоскопический сканер для идентификации владельца. Кроме того, разблокировка осуществляется через распознавание лиц.

Сейчас в российских магазинах можно купить Meizu Note 8 в черном и синем цветовом исполнении, стоимость составляет 16990 рублей. Позднее в рознице появятся красный и сиреневый варианты гаджета.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

iQOO представила Neo12 с батареей 9000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5

В сети появились характеристики и рендеры Realme C01

Флагман Motorola Signature 27 появился в Geekbench

HONOR WIN RT2 получил Snapdragon 8 Elite Gen 5 и аккумулятор 12 070 мАч

Беспроводные наушники OnePlus Buds Clip представлены на глобальном рынке

Представлен HUAWEI Enjoy 100 Pro с процессором Kirin 8020A

Представлены беспроводные наушники REDMI Clip Neo

Выбор редакции
  • OnePlus выпустит в октябре новый пауэрбанк со встроенным дисплеем

  • Samsung Galaxy F70 5G готовится к дебюту

  • Стали известны основные характеристики Vivo S70

  • OnePlus представила пауэрбанк SUPERVOOC 67W Pocket Charge

  • Смартфоны серии OnePlus Ace 7 продемонстрированы на фото

  • JBL выпустила беспроводные наушники Wave Beam 3

  • Casio представила серию часов G-Shock GAC-2500

  • Amazon выпустила планшет Alexa Tablet 12 Pro с 12-дюймовым дисплеем

  • HONOR опубликовала изображения смартфонов WIN RT 2 и WIN Turbo 2

  • Представлены беспроводные наушники OnePlus Buds Pro 4

  • Планшет iQOO Pad Pro 8.8" получит OLED-дисплей с частотой 165 Гц

  • Lenovo выпустила легкий бизнес-ноутбук ThinkBook X AI 2027

  • REDMI K100 получит быструю 100-Вт зарядку и аккумулятор 10 000 мАч

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version