Стали известны сроки выхода Meizu Note 9 с процессором Snapdragon 675, мощной камерой и емким аккумулятором

  • 25.01.2019 16:03
  • Автор: Егор Лобачев

 

Веб-инсайдер из Китая, связанный с поставщиками комплектующих, выложил в Интернет новость о сроках выхода аппарата Meizu Note 9. Модель принадлежит к среднему ценовому диапазону и, вероятно, будет конкурировать со смартфоном Redmi Note 7, анонсированным в начале 2019 года.

В прежних утечках сообщалось, что презентация Meizu Note 9 может состояться в конце февраля 2019 года и ее приурочат к традиционной выставке MWC 2019 в Барселоне. Новые данные, однако, указывают, что производитель посвятит новинке специальное мероприятие в столице КНР, а в продаже модель появится уже в середине февраля, то есть раньше барселонского Мобильного Всемирного конгресса.

По информации, предоставленной источником, новинка от Meizu будет иметь камеру с оптическим сенсором Samsung ISOCELL GM1 на 48 МП. Точно такой же модуль установлен в новой модели Redmi Note 7.

Джек Вонг, исполнительный директор Meizu, уже подтвердил, аппаратной базой гаджета будет мобильный процессор среднего уровня Snapdragon 675. Также Вонг рассказал про мощную батарею емкостью 4000 мАч и экран с вырезом в форме капли. Дисплей будет иметь размер диагонали 6,3 дюйма.

Кстати, девайс Meizu Note 9 уже был протестирован в пакетном приложении AnTuTu, где его результат превысил 170 тысяч баллов.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Realme выпустила в продажу в России новый GT 8 Pro с процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5

Бюджетный POCO C85 5G готовится к выходу

Стали известны характеристики Redmi Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G для глобального рынка

Casio представила дайверские часы G-Shock Frogman GW-8200TPF-1JR

Vivo S50 Pro Mini протестирован в Geekbench

POCO C85 5G будет выпущен 9 декабря

Представлен бюджетный OPPO A6x с аккумулятором 6500 мАч

Выбор редакции
  • Nubia S2R появился на первых изображениях

  • Представлен бюджетный смартфон Nubia V80 Design с 6,75-дюймовым дисплеем и 50-Мп камерой

  • HONOR 500 Pro получит Snapdragon 8 Elite, аккумулятор 8000 мАч и камеру на 200 Мп

  • Складной HUAWEI Mate X7 представлен официально

  • OnePlus выпустит в декабре новый планшет Pad Go 2

  • Представлены смарт-часы Black Shark GS3 Ultra

  • OnePlus представила Ace 6T с аккумулятором 8300 мАч и Snapdragon 8 Gen 5

  • Realme Neo 8 может получить аккумулятор емкостью более 8000 мАч

  • Представлен телевизор Acerpure Nitro Z Series с 100-дюймовым 4K QLED-экраном и частотой 144 Гц

  • Планшет POCO Pad M1 продемонстрирован на первых рендерах в двух цветах

  • Выпущен Realme C85 5G с аккумулятором 7000 мАч

  • Samsung Galaxy A57 прошел тестирование в Geekbench

  • Thermaltake выпустила игровой монитор TPM-O49CDQ с 49-дюймовым дисплеем

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version