Motorola показала новый смартфон с Snapdragon 870 на официальном изображении незадолго до анонса

  • 25.01.2021 13:24
  • Автор: Артем Тарасов

Не так давно в интернете прошла новость о готовящемся релизе смартфона Motorola Edge S. Это первый в мире телефон, в основу которого положен субфлагманский мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 870, представленный на днях. Сейчас компания опубликовала постер, демонстрирующий дизайн новинки.

Также рекламное изображение содержит дату предстоящей презентации: мероприятие запланировано на 26 января.

На тыльной стороне корпуса мы видим квадратную площадку, на которой установлены: основной оптический модуль на 64 МП, «широкоугольник» на 16 МП, датчик глубины на 2 МП и датчик лазерной автофокусировки. Изображение демонстрирует два цветовых варианта: небесно-белый и берилловый (синий).

По имеющейся на данный момент информации, смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 11. Аппарат будет оснащен экранной панелью на 6,7 дюйма с частотой обновления 90 Гц. Разрешение матрицы соответствует стандарту Full HD+. Новинку укомплектуют 6 ГБ/8 ГБ/12 ГБ ОЗУ и 128 ГБ/256 ГБ энергонезависимой памяти. В качестве источника питания будет использована емкая батарея на 5000 мАч, поддерживающая быструю проводную зарядку на 20 Вт.

Вслед за Motorola Edge S выйдут и другие смартфоны на процессоре Qualcomm Snapdragon 870. В частности, Xiaomi планирует выпустить аппарат с продвинутой камерой, а iQOO собирается предложить потребителям геймерский гаджет.

Источник: Weibo



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

OnePlus подтвердила дату выхода и основные характеристики Nord Buds 4

Основные характеристики HONOR X80 Pro Max 5G подтверждены незадолго до дебюта

MSI выпустила беспроводную гарнитуру MAESTRO 500 WIRELESS

Представлен игровой монитор AOC AGON PRO AGP497UCZD с 49-дюймовым изогнутым QD-OLED дисплеем

Представлены наушники Koss A/550

TECNO Spark 50T появился в базе Google Play Console

iQOO продемонстрировала Z11i в трех цветовых вариантах

Выбор редакции
  • Представлены наушники Koss A/550

  • Thunderobot представила игровой монитор JQ27F360 с QHD-дисплеем и частотой 360 Гц

  • Основные характеристики HONOR X80 Pro Max 5G подтверждены незадолго до дебюта

  • Представлены часы Meizu Watch M1 с 2,01-дюймовым AMOLED-дисплеем

  • Новый HUAWEI nova 15 Max с аккумулятором 8500 мАч вышел в продажу в России

  • Представлен TECNO POVA 8 5G с аккумулятором 8000 мАч

  • Представлен планшет Lenovo ThinkTab X11 на базе Snapdragon 7s Gen 3

  • GIGABYTE представила новый игровой ноутбук AERO X16 на базе AMD Ryzen AI 9 465

  • LG выпустила игровой монитор UltraGear 34GX90SB-W с 34-дюймовым OLED WQHD-экраном и частотой 240 Гц

  • Бюджетный POCO C81 Pro с батареей 6000 мАч вышел в России

  • Philips выпустила бюджетный монитор 27E2N2100W с 27-дюймовым экраном

  • Представлены беспроводные наушники Edifier HECATE GX03 Ultra

  • Haier представила серию телевизоров P7 Pro

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version