В Сети появились фотографии и стоимость нового смартфона Nokia 7.2 с камерой Zeiss

  • 26.08.2019 15:56
  • Автор: Артем Тарасов

Финский производитель HMD Global планирует показать ряд новых продуктов Nokia на берлинской выставке IFA 2019, которая намечена на начало осени. В числе новинок должен быть представлен смартфон Nokia 7.2.

За полмесяца до мероприятия в Интернет были выложены качественные фотоснимки гаджета, благодаря которым можно составить ясное представление о том, как выглядит будущий аппарат в разных ракурсах.

Электронная начинка Nokia 7.2 базируется на мобильном процессоре среднего уровня Qualcomm Snapdragon 710 (по другим данным, будет задействован чип Snapdragon 660). Конфигурация памяти представлена «оперативкой» в объеме 4 ГБ/6 ГБ и энергонезависимым модулем на 128 ГБ. Поскольку смартфон выходит в рамках проекта Android One, в нем будет использован «чистый» вариант ОС Android.

На снимках видно, что дисплей окаймлен узкими рамками, а сверху имеется каплеобразный вырез, предназначенный для селфи-камеры. Размер диагонали экрана составляет 6,3 дюйма. На тыльной панели, изготовленной из стекла, установлен дактилоскопический сканер.

Сзади находится главная камера с тремя датчиками, выделенная в круглый блок. Оптика разработана немецкой фирмой Zeiss. Основной сенсор отличается разрешением 48 МП; второй модуль располагает широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов; третий модуль оснащен телеобъективом с оптическим зумом. Энергоснабжение гаджета обеспечивает батарея на 3500 мАч с функцией быстрой зарядки на 18 Вт.

Два китайских магазина уже создали странички, посвященные Nokia 7.2 с указанием цены. В одном случае стоимость составляет 249,99 доллара, в другом – 274 доллара. Возможно, это цена за разные конфигурации. 

Источник: Gizmochina



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HONOR выпустила серию фитнес-браслетов Band 11

Samsung представила Galaxy F70 Pro 5G с аккумулятором 6000 мАч

Samsung Galaxy S26 FE получит зарядку мощностью 45 Вт

Mechrevo выпустила ноутбук Yaoshi 15 Air Green Edition с Core Ultra 7 356H и GeForce RTX 5060

HONOR выпустила Play 11 Pro с батареей 7000 мАч

Представлены беспроводные наушники CMF Clip Pro

Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит легкий и тонкий корпус

Выбор редакции
  • Представлены бюджетные беспроводные наушники QCY N20 Pro Gold Edition с шумоподавлением

  • HONOR представила X7e Plus 5G с аккумулятором 8100 мАч и 50-Мп камерой

  • В сети появились первые подробности о HUAWEI Nova 16 SE

  • iQOO 15 Ultra удерживает лидерство в новом рейтинге AnTuTu среди самых мощных Android-флагманов

  • В сети появились новые рендеры Google Pixel Watch 5

  • Lenovo анонсировала новый ноутбук Lecoo Pro 14

  • Samsung представила флагманский смартфон Galaxy Z Fold8 Ultra

  • В сети появились рендеры REDMI Note 17 Pro Max

  • Смартфон Vivo S2 готовится к дебюту

  • HP выпустила ноутбук EliteBook X GeForce Edition с Core Ultra 9 386H и RTX 5060

  • Nubia опубликовала новые изображения смартфона NaviX Ultra

  • OPPO выпустила среднебюджетный смартфон K15 с аккумулятором 8000 мАч

  • Выпущен новый ASUS Chromebook CM15 с 15,6-дюймовым дисплеем и MediaTek Kompanio 540

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version