Nokia не привезет планшет на MWC 2013

  • 18.02.2013 19:53
  • Автор: Егор Лобачев

 

По утверждению аналитиков из Strategy Analytics, маловероятно, что компания Nokia покажет на MWC 2013 планшет, зато, вне всяких сомнений, представит новые модели смартфонов серии Lumia.

Не исключается возможность анонса устройства флагманского уровня из линейки Lumia п/у Windows Phone 8, оборудованного камерой PureView на 41-Мп.

Ресурс WPCentral располагает сведениями, соответственно которым Nokia отложила анонс планшета в связи с намерением выпустить свой первый мини-компьютер на базе ОС Windows 8 Pro, а не «урезанной» Windows RT, а также чипа Intel Haswell (выход которого уже близок), либо недавно анонсированного процессора Intel Bay Trail. Цель – повысить шансы устройства на успех.

В то же время эксперты Strategy Analytics считают, что выпуск смартфонов имеет для Nokia первостепенное значение, именно поэтому пресс-конференция в первый день выставки будет посвящена смартфонам. В 4-ом квартале прошлого года наблюдался рост продаж аппаратов семейства Lumia, поэтому в 2013 году компания постарается максимально укрепить свои позиции на «смартфонном» рынке. К тому же Стивен Элоп (исполнительный директор Nokia) пока лишь подтвердил, что компания заинтересована в выпуске планшета. Таким образом, на данный момент факт подготовки финским производителем планшетного устройства официально не подтвержден.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HUAWEI готовит к дебюту Nova 15 Max с батареей 8500 мАч

HUAWEI представила ноутбук MateBook 14 HarmonyOS Edition

Представлен игровой монитор Skyworth F27G56Q Pro с 27-дюймовым 2K IPS-дисплеем

OnePlus представила флагманский планшет Pad 4 с чипом Snapdragon 8 Elite Gen 5 и 13,2-дюймовым дисплеем

Vivo выпустила бюджетные беспроводные наушники TWS 5i

Представлена игровая гарнитура HONOR WIN

Представлены новые телевизоры Toshiba Z670SP

Выбор редакции
  • Компактный планшет REDMI K Pad 2 будет выпущен в апреле

  • Представлен Vivo Y6 5G с аккумулятором 7200 мАч

  • HUAWEI представила ноутбук MateBook 14 HarmonyOS Edition

  • Представлен Realme C100 4G с аккумулятором 8000 мАч

  • В России представлены новые телевизоры Hisense в сегментах RGB Mini LED, Mini LED и QLED

  • В России представлены саундбары Toshiba C210WR, M310WR и M510WR

  • Планшет REDMI Pad 2 SE с 9,7-дюймовым дисплеем дебютирует в апреле

  • OPPO выпустила Find X9 Ultra с камерой Hasselblad

  • Представлены часы OPPO Watch X3 Mini

  • Xiaomi представила бюджетный смартфон REDMI A7

  • В Китае начались продажи компактного планшета OPPO Pad Mini

  • Серия OPPO Reno 16 дебютирует в мае

  • Xiaomi выпустила серию телевизоров REDMI TV A Pro 2026

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version