Первые планшеты Nokia выйдут в 2014 году

  • 09.07.2013 00:42
  • Автор: Егор Лобачев

 

По данным ресурса My Nokia Blog, компания Nokia в текущем и следующем году планирует выпустить свои первые планшеты.

Как сообщается, в Nokia идет работа над 8,5 и 10,5-дюймовыми планшетниками. Обе новинки облачат в алюминиевые корпусы, при этом толщина второго составит всего 8,5 мм. Судя по всему, первые планшеты финской компании получат в качестве системной платформы ОС Windows RT. Подобно смартфонам, планшетные компьютеры будут предлагаться дополнительно к классическим белому и черном в желтом, красном, голубом и зеленом цветах.

Также сообщается, что довольно скоро возможен анонс обновленной линейки смартфонов с крупными дисплеями: Lumia 525 станет обладателем 4.5-дюймового экрана, Lumia 625 – 4,6-дюймового, Lumia 725 – 5-дюймового, Lumia 825 – 5,2-дюймового, а Lumia 926 – 5,5-дюймового.

Исходя из предоставленной информации, в 2014 году смартфоны Nokia будут выходить с 6 – 7-дюймовыми дисплеями. Анонс первой из таких моделей ожидается уже в июне.

По сведениям источников My Nokia Blog, будущие смартфоны и планшеты компании будут представлять суббренд Zoom, козырем которого станет наличие продвинутого фото-модуля, что позволит делать качественные снимки.

Напомним, что на этой неделе состоится презентация 41-мегапиксельного камерофона под названием Lumia 1020, а анонс финских планшетов запланирован на сентябрь.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Пауэрбанк OnePlus 120W SuperVOOC Power Bank готовится к выходу

Представлен ноутбук Samsung Galaxy Book6 Enterprise Edition

В России представлена дизайнерская серия телевизоров TCL A400 Pro

Характеристики дисплея OnePlus Ace 6 Ultra подтверждены производителем

Представлены часы OPPO Watch X3 Mini

В России представлены саундбары Toshiba C210WR, M310WR и M510WR

В Китае начались продажи планшета OPPO Pad 5 Pro

Выбор редакции
  • Xiaomi представила бюджетный REDMI A7 Pro 5G с аккумулятором 6300 мАч

  • Компактный планшет REDMI K Pad 2 будет выпущен в апреле

  • Sony представила игровую гарнитуру INZONE H6 Air с открытой конструкцией

  • Представлены титановые часы HUAWEI Watch Buds 2

  • OnePlus готовит к выходу новый производительный планшет

  • В сети появились первые рендеры планшета ASUS Pad

  • Стали известны характеристики REDMI R70 5G и R70m 5G

  • OPPO представила флагманский планшет Pad 5 Pro с процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5

  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy Book6 Edge

  • HUAWEI представила ноутбук MateBook 14 HarmonyOS Edition

  • OnePlus представила беспроводные наушники Buds Ace 3 с шумоподавлением до 55 дБ

  • JBL выпустила беспроводные наушники Live Buds 4

  • Vivo подтвердила дату выхода смартфона T5 Pro 5G с аккумулятором 9020 мАч

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version