Acer представила бизнес-ноутбук TravelMate X349 с 14" Full HD экраном

  • 08.07.2016 11:25
  • Автор: superplanshet

 

В России представлен ноутбук TravelMate X349 компании Acer на базе ОС Windows 10 Pro. Новинка предназначена для корпоративных пользователей.

В сердце компьютера лежит платформа Skylake с процессором Core 6-го от Intel. Разрешение 14-дюймового IPS-экрана – 1920 × 1080 точек (Full HD). Толщина устройства менее 18 мм при весе около 1,5 кг. Модель облачена в корпус из алюминия с эффектом грубой шлифовки.

В наличии 8 Гб «оперативки» DDR4 и твердотельный накопитель на 512 Гб, симметричный USB Type-C-порт, через который подключается док-станция (приобретается отдельно), веб-камера. При использовании док-станции появляется возможность подсоединения двух 4K-дисплеев.

Клавиатура снабжена светодиодной подсветкой. Сенсорная панель Precision Touchpad обеспечивает мгновенный отклик и удобную навигацию. Экран открывается на 180 градусов и располагается горизонтально, что удобно для обмена информацией в ходе групповых обсуждений.

Автономность гаджета достигает 10 часов. Для быстрого и безопасного входа, а также для снятия блокировки посредством одного прикосновения предусмотрен встроенный сканер отпечатков пальцев с поддержкой биометрической аутентификации Windows Hello.

Установленные на компьютер средства управления и защиты Acer Office Manager и ProShield Manager позволяют ИТ-специалистам проводить мониторинг ресурсов и оперативно развертывать политики безопасности.

Российские продажи Acer TravelMate X349 начнутся в 4-ом квартале, приобрести ноутбук можно будет за 50000 рублей.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Легкий ноутбук Xiaomi Book Pro 14 готовится к выходу

Xiaomi выпустила телевизор REDMI Smart TV A50 Energy Efficiency Level 1 Edition

Hisense представила флагманскую серию телевизоров UX 2026 RGB-Mini LED

Skyworth представила тонкие телевизоры Wallpaper TV A10H и A10H Pro

Vivo T5x 5G получит процессор MediaTek Dimensity 7400 Turbo

Xiaomi Watch S5 продемонстрированы в разных цветовых вариантах

Realme представила бюджетный смартфон C83 5G с аккумулятором 7000 мАч

Выбор редакции
  • TECNO в сотрудничестве с Tonino Lamborghini выпустила новые устройства

  • Vivo представила смартфон V70 FE с 200-мегапиксельной камерой

  • Realme подтвердила дату выхода и основные характеристики смартфона C83 5G

  • Lenovo представила портативный монитор ThinkVision M16

  • Lenovo представила ноутбук ThinkBook 14 2-in-1 Gen 6 с 14-дюймовым дисплеем

  • В сети появились первые подробности о Realme 16T 5G и Realme P4R 5G

  • Представлен Infinix NOTE 60 Ultra с 200-мегапиксельной камерой и Dimensity 8400 Ultimate

  • Представлен среднебюджетный Nothing Phone 4a с процессором Snapdragon 7s Gen 4

  • Представлен Lenovo ThinkPad X13 Detachable на базе Intel Core Ultra Series 3

  • Флагманский Samsung Galaxy S26 Ultra представлен официально

  • В России представлен iQOO 15R на базе Snapdragon 8 Gen 5

  • POCO выпустила смартфон C85x 5G с 6,9-дюймовым дисплеем и батареей 6300 мАч

  • iQOO Z11x готовится к скорому дебюту

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version