OPPO представила Reno 15 Pro Max с аккумулятором 6500 мАч и 200-мегапиксельной камерой

  • 02.01.2026 17:48

Компания OPPO официально представила новый смартфон Reno 15 Pro Max, который получил производительный процессор, мощную камеру и ёмкий аккумулятор.

OPPO Reno 15 Pro Max оснащён 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2772 × 1272 пикселя, плотностью 450 PPI и поддержкой адаптивной частоты обновления до 120 Гц. Экран отображает 10,7 млрд цветов, полностью охватывает цветовое пространство DCI-P3 и защищён стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2. Пиковая яркость в режиме HBM достигает 1800 нит.

В основе устройства лежит производительная мобильная платформа MediaTek Dimensity 8450. Смартфон предлагается в конфигурации с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 512 ГБ встроенного хранилища стандарта UFS 3.1. Работает Reno 15 Pro Max под управлением ColorOS 16.0.

Одной из ключевых особенностей модели стала камера. Тыльный блок включает 200-мегапиксельный сенсор с оптической стабилизацией, 50-мегапиксельный широкоугольный модуль и 50-мегапиксельный телеобъектив с OIS и автофокусом. Камера поддерживает 4K-видеосъёмку с частотой до 60 кадров в секунду, расширенные режимы замедленной съёмки, киноформат, HDR и подводный режим. Фронтальная камера на 50 Мп с автофокусом и углом обзора 100° также способна записывать видео в 4K.

За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 6500 мА·ч с поддержкой быстрой проводной зарядки SUPERVOOC мощностью 80 Вт и беспроводной зарядки AIRVOOC на 50 Вт.

Среди других особенностей — поддержка сетей 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4, NFC, инфракрасный порт, eSIM, сертификация IP69, а также оптический сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.

Смартфон, выполненный в тонком корпусе толщиной 7,65 мм и весом примерно 205 граммов, предлагается в цветах Night Desert Brown и Twilight Gold.

Новинка уже поступила в продажу на Тайване: OPPO Reno 15 Pro Max в версии 12 ГБ + 512 ГБ доступен по цене 24 990 новых тайваньских долларов, что составляет примерно 62 300 рублей.

Источник: OPPO



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

iQOO Neo 11S появился в базе Geekbench

Acer выпустила бюджетную игровую гарнитуру OHW201

Флагманский REDMI K90 Ultra дебютирует в июне

Новый смартфон iQOO Z11i готовится к выходу

OnePlus подтвердила дату выхода и основные характеристики Nord Buds 4

OPPO Reno16 F 5G с батареей 7000 мАч представлен на глобальном рынке

Amazfit представила Helio Strap Pro

Выбор редакции
  • MSI выпустила беспроводную гарнитуру MAESTRO 500 WIRELESS

  • Haier представила серию телевизоров P7 Pro

  • Samsung представила среднебюджетный Galaxy A27 5G с процессором Snapdragon 6 Gen 3

  • Представлены часы Meizu Watch M1 с 2,01-дюймовым AMOLED-дисплеем

  • Vivo представила флагманский X Fold6 с 200-мегапиксельной камерой

  • Основные характеристики HONOR X80 Pro Max 5G подтверждены незадолго до дебюта

  • OnePlus Turbo 6X Pro получит аккумулятор 8000 мАч, Dimensity 7400 SUPER и быструю зарядку

  • Игровой планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5

  • Vivo выпустила V70 Lite 5G с 50-мегапиксельной камерой и аккумулятором 6500 мАч

  • Lenovo выпустила беспроводные наушники YOGA True Wireless Earbuds

  • Xiaomi выпустила бюджетный смартфон REDMI 17C

  • Представлен TECNO SPARK 50 Pro с 50-мегапиксельной камерой

  • Часы HONOR Watch 6 представлены на глобальном рынке

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version