OPPO выпускает в России доступные смартфоны A1k и A5s с емкими батареями и ценой от 9990р

  • 23.04.2019 00:13

 

Компания OPPO привезла в Россию два недорогих смартфона. Модели называются OPPO A5s и OPPO A1k. В скором времени оба гаджета поступят в торговые точки.

Первый смартфон OPPO A5s снабжен экранной панелью формата 19:9 с размером диагонали 6,2 дюйма. Разрешение дисплея составляет 1520 х 720 пикселей. В верхней части находится каплеобразный вырез, предназначенный для громкоговорителя, селфи-камеры и сенсора освещения.

Второй смартфон OPPO A1k получил экран формата 19,5:9, обеспечивающий четкость изображения 1560 x 720 пикселей. Размер диагонали дисплея равен 6,1 дюйма. Матрица защищена от повреждений и царапин прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

В модели OPPO A5s используется мобильный чипсет MediaTek MTK6765. Смартфон OPPO A1k базируется на чипсете MediaTek MTK6762. В обеих моделях установлена селфи-камера с разрешением 8 МП и диафрагмой F/2.0. «Фронталка» активно использует возможности искусственного интеллекта для получения оптимальных настроек для съемки и улучшения качества полученных фотографий. Тыльная камера вооружена двумя блоками оптики на 13 МП и 3 МП. На обратной стороне корпуса OPPO A5s расположен дактилоскопический сканер.

За электроснабжение OPPO A5s отвечает батарея на 4230 мАч. Кроме того, в смартфоне установлена эффективная система энергосбережения, основанная на алгоритмах искусственного интеллекта. В режиме просмотра видео смартфон проработает не менее 13 часов.

Гаджет OPPO A1k снабжен батареей на 4000 мАч, что гарантирует длительное время работы без подзарядки.

На российские прилавки новинки поступят в мае. OPPO A5s с набором памяти 3 ГБ/32 ГБ стоит 11990 рублей. Модель OPPO A1k в конфигурации 2 ГБ/32 ГБ оценена в 9990 рублей.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Смартфон TECNO POVA Curve 2 5G протестирован в Geekbench

Realme выпустила смартфон Realme 16 5G с аккумулятором 7000 мАч

Представлен среднебюджетный REDMI Turbo 5 с Dimensity 8500-Ultra и аккумулятором 7560 мАч

Xiaomi представила смартфон Redmi Turbo 5 Max с аккумулятором 9000 мАч

Xiaomi представила REDMI Buds 8 Pro с шумоподавлением 55 дБ

Представлены беспроводные наушники Realme Buds Clip

Samsung Galaxy A57 и Galaxy A37 появились на новых рендерах

Выбор редакции
  • Представлен планшет Red Magic Gaming Tablet 3 Pro GOLDEN SAGA Limited Edition

  • Xiaomi Pad 8 Pro для глобального рынка замечен в Geekbench

  • Samsung Galaxy A57 и Galaxy A37 появились на новых рендерах

  • OnePlus Nord 6 прошел тестирование в Geekbench

  • Xiaomi представила на мировом рынке Redmi Note 15 и Redmi Note 15 5G

  • iQOO представила среднебюджетный Z11 Turbo с 200-Мп камерой и Snapdragon 8 Gen 5

  • TECNO представила новый бюджетный смартфон POP 20 с процессором UNISOC T7250

  • Xiaomi представит серию Redmi Turbo 5 29 января

  • Представлен игровой WOLED-монитор Gigabyte GO27Q24G

  • Google Pixel Buds 2a появились на рендерах в двух новых цветах

  • Xiaomi 17 и Xiaomi 17 17 Ultra для глобального рынка получат две конфигурации памяти

  • Infinix представила Note Edge с аккумулятором 6500 мАч и MediaTek Dimensity 7100

  • Новые Moto G77 и Moto G67 появились на рендерах

Copyright ©2026 superplanshet.ru


main version