OPPO выпустила A5i Pro 5G с аккумулятором 6000 мАч

  • 02.09.2025 10:55

Компания OPPO представила новый среднебюджетный смартфон A5i Pro 5G. Новинка дебютировала в Малайзии.

Смартфон оснащён 6,67-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением HD+ (1604 × 720 пикс.), частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя 240 Гц. Экран поддерживает 88% цветового охвата DCI-P3 и 100% sRGB, обеспечивает пиковую яркость до 1000 нит в режиме HBM и защищён стеклом Corning Gorilla Glass 7i.

В основе устройства — чипсет MediaTek Dimensity 6300 с графикой ARM Mali-G57 MC2. Он дополнен оперативной памятью LPDDR4X объёмом до 8 ГБ и встроенным хранилищем UFS 2.2 на 256 ГБ с возможностью расширения с помощью microSD-карты. Работает смартфон под управлением ColorOS 15.0.1 на базе Android 15.

Основная камера состоит из 50-Мп широкоугольного сенсора (f/1.8) и дополнительного монохромного датчика на 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп.

За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 6000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки SUPERVOOC 45 Вт. Устройство оснащено боковым сканером отпечатков пальцев, 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.4, USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъёмом и NFC. Вес корпуса составляет около 194 г, толщина — 7,99 мм.

Смартфон получил защиту от пыли и брызг по стандарту IP65, а также соответствует военному стандарту MIL-STD-810H, включая устойчивость к падениям под разными углами и ударам.

В Малайзии OPPO A5i Pro 5G предлагается в цветах «Синий бриз» и «Полуночный фиолетовый» в версии 8 ГБ + 256 ГБ по цене 799 малайзийских ринггитов (примерно 15 200 руб.).

Источник: OPPO, Thetechoutlook



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

MSI представила игровой монитор MAG 274QP QD-OLED X24 с частотой 240 Гц

Vivo опубликовала первые пресс-рендеры смартфона S50

Vivo S50 Pro Mini протестирован в Geekbench

Представлены беспроводные наушники Nubia Alien Gaming TWS

Представлен лазерный ультракороткофокусный проектор JMGO O3

Xiaomi Monitor A24i 2026 с частотой 144 Гц представлен на глобальном рынке

Выпущены телевизоры Redmi TV X 2026 с диагоналями 55, 65 и 75 дюймов

Выбор редакции
  • OPPO выпустит смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro в середине ноября

  • Xiaomi представила QLED-телевизор TV A Pro 32 2026

  • POCO C85 5G будет выпущен 9 декабря

  • POCO F8 Ultra будет оснащен мощным процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5

  • Samsung Galaxy A37 проходит тестирование в Geekbench

  • Глобальный дебют смартфонов POCO F8 Series запланирован на 26 ноября

  • Планшет POCO Pad M1 с процессором Snapdragon 7s Gen 4 поступил в продажу в России

  • HUAWEI продемонстрировала складной флагман Mate X7

  • Дебют флагманского смартфона Realme GT 8 Pro в России состоится 2 декабря

  • В России начались продажи легкого ноутбука TECNO MEGABOOK S14 на базе Intel Core Ultra

  • Новые наушники Xiaomi Buds 6 замечены в базе данных TDRA

  • Серия HONOR 500 получит производительные процессоры Snapdragon

  • Представлен защищенный кнопочный телефон HMD Terra M

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version