OPPO выпустила новый производительный смартфон K-серии с чипом NFC, Snapdragon 765G, 8 Гб ОЗУ и емкой батареей

  • 06.08.2020 05:17

 

В Китае дебютировал смартфон OPPO K7 5G. Как видно из названия, новый гаджет предназначен для работы в сотовых сетях 5-го поколения.

В основу электронной схемы устройства положена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 765G, выполненная пор нормам 7-нм техпроцесса. Микросхема включает восемь ядер Kryo 475, видеоконтроллер Adreno 620 и 5G-модем Snapdragon X52. В качестве программной платформы задействована 10-я версия Android с фирменным графическим интерфейсом ColorOS 7.

Производитель оснастил девайс AMOLED-экраном на 6,4 дюйма, обеспечивающим разрешение 2400 х 1080 пикселей. Заявленная яркость составляет 430 нит. От повреждений матрица защищена закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. В поверхность дисплея встроен дактилоскопический сканер. Сверху расположен вырез в форме капли, предназначенный для селфи-камеры с блоком оптики на 32 МП.

Тыльная камера имеет следующий состав: основной сенсор на 48 МП, «широкоугольник» на 8 МП, макромодуль на 2 МП и датчик глубины на 2 МП. За питание отвечает батарея на 4025 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой. У смартфона имеется модуль NFC для осуществления бесконтактых платежей.

Новинка с набором памяти 8 ГБ/128 ГБ оценена в 286 долларов. Конфигурация 8 ГБ/256 ГБ предлагается за 329 долларов.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Xiaomi представила REDMI Note 15 5G Special Edition

Дата дебюта OPPO Find X9s Pro и Find X9 Ultra подтверждена производителем

Компактный планшет OPPO Pad Mini продемонстрирован на первых фото

Hisense выпустила ридер Hi Reader 2026 Special Edition

Casio представила часы AE-1600HX-1BV и AE-1600HX-3AV с автономностью до 10 лет

Samsung Galaxy S26 FE прошел тестирование в Geekbench

HONOR представила среднебюджетный смартфон X80i

Выбор редакции
  • Hisense выпустила серию телевизоров Vidda S Mini TV

  • Представлен REDMI Monitor G25 300Hz – бюджетный 24,5-дюймовый игровой монитор

  • В сети появились характеристики OnePlus 15T

  • Vivo выпустила смартфон Y500s с аккумулятором 7200 мАч

  • Casio представила часы AE-1600HX-1BV и AE-1600HX-3AV с автономностью до 10 лет

  • Представлена беспроводная игровая мышь Razer Viper V4 Pro

  • OPPO продемонстрировала часы Watch X3 Mini в трех цветовых вариантах

  • HUAWEI представила Enjoy 90 Pro Max с аккумулятором 8500 мАч

  • Razer представила новый ноутбук Blade 16 с Intel Core Ultra 9 386H

  • Дата дебюта OPPO Find X9s Pro и Find X9 Ultra подтверждена производителем

  • Xiaomi представила бюджетный REDMI 15A 5G с аккумулятором 6300 мАч

  • Часы Realme Watch S5 проходят сертификацию SDPPI

  • Dell представила новый ноутбук Pro 14 Premium

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version