OPPO выпустила новый производительный смартфон K-серии с чипом NFC, Snapdragon 765G, 8 Гб ОЗУ и емкой батареей

  • 06.08.2020 05:17

 

В Китае дебютировал смартфон OPPO K7 5G. Как видно из названия, новый гаджет предназначен для работы в сотовых сетях 5-го поколения.

В основу электронной схемы устройства положена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 765G, выполненная пор нормам 7-нм техпроцесса. Микросхема включает восемь ядер Kryo 475, видеоконтроллер Adreno 620 и 5G-модем Snapdragon X52. В качестве программной платформы задействована 10-я версия Android с фирменным графическим интерфейсом ColorOS 7.

Производитель оснастил девайс AMOLED-экраном на 6,4 дюйма, обеспечивающим разрешение 2400 х 1080 пикселей. Заявленная яркость составляет 430 нит. От повреждений матрица защищена закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. В поверхность дисплея встроен дактилоскопический сканер. Сверху расположен вырез в форме капли, предназначенный для селфи-камеры с блоком оптики на 32 МП.

Тыльная камера имеет следующий состав: основной сенсор на 48 МП, «широкоугольник» на 8 МП, макромодуль на 2 МП и датчик глубины на 2 МП. За питание отвечает батарея на 4025 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой. У смартфона имеется модуль NFC для осуществления бесконтактых платежей.

Новинка с набором памяти 8 ГБ/128 ГБ оценена в 286 долларов. Конфигурация 8 ГБ/256 ГБ предлагается за 329 долларов.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Nothing Phone 4b будет оснащен процессором Snapdragon

Новый Samsung Galaxy S26 FE появился в Geekbench

Игровой планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5

В сети появились рендеры Samsung Galaxy Watch 9

TECNO представила тонкий смартфон Camon Slim

Подтверждены основные характеристики Samsung Galaxy M47 5G

В сети появились основные характеристики Nothing Phone 4b

Выбор редакции
  • Dell выпустила легкий ноутбук XPS 13 2026 с Intel Core 5 320

  • OnePlus подтвердила емкость аккумулятора смартфона N6

  • OPPO Reno16 F 5G с батареей 7000 мАч представлен на глобальном рынке

  • REDMI K90 Ultra получит емкий аккумулятор со 100-Вт зарядкой и игровой дисплей 165 Гц

  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy Watch 9

  • Xiaomi выпустила бюджетный смартфон REDMI 17C

  • Vivo выпустила Y6a с емкой батареей и Snapdragon 4 Gen 2

  • Vivo представила беспроводные наушники TWS 5 Pro с шумоподавлением 60 дБ

  • Новый смартфон iQOO Z11i готовится к выходу

  • Xiaomi подтвердила дату презентации смартфона REDMI K90 Ultra

  • Представлены бюджетные наушники Lenovo TA410

  • Представлены часы Meizu Watch M1 с 2,01-дюймовым AMOLED-дисплеем

  • ViewSonic представила игровой монитор VX27G26-2K-9 с 27-дюймовым дисплеем

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version