OPPO выпустила новый смартфон Reno 3 Vitality: OLED дисплей, NFC, емкий аккумулятор и 8/128 Гб памяти. Цена

  • 11.02.2020 03:34

 

Китайский производитель OPPO провел презентацию нового аппарата средней ценовой категории. Смартфон называется Reno 3 Vitality. 

В качестве центрального процессора выступает новейший мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 765G. Микросхема имеет в составе 8 ядер Kryo 475, способных работать на частоте до 2,4 ГГц, видеоконтроллер Adreno 620, отвечающий за обработку графики, и 5G-модем X52, обеспечивающий поддержку сотовых сетей 5-го поколения. Комплект памяти содержит 8 ГБ «оперативки» и энергонезависимый флэш-модуль UFS 2.1, рассчитанный на 128 ГБ данных.

Новый смартфон располагает экранной панелью, созданной по OLED-технологии. Дисплей отличается разрешением 2400 х 1080 пикселей, размер диагонали равен 6,4 дюйма. Селфи-камеру с датчиком изображения на 32 МП поместили в небольшой вырез в верхней области экрана. Что касается тыльной камеры, то она вооружена четырьмя оптическими сенсорами с разрешением 48 МП, 8 МП, 2 МП и 2 МП.

Источником питания служит аккумулятор на 4025 мАч, поддерживающий систему быстрой зарядки VOOC 4.0 на 30 Вт. Также аппарат снабжен симметричным портом USB-C, адаптером Bluetooth 5 и NFC-чипом.

Начиная с 14 февраля, в Китае стартуют предварительные заказы на новинку, которую оценили в 2999 юаней (около 27500 рублей).



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Флагман iQOO 16 и планшет iQOO Pad Ultra получат Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6

OPPO выпустила смартфоны K15s и K15x

Xiaomi представила специальные версии 18 Pro и 18 Pro Max в прозрачном корпусе

В сети появились первые подробности о Xiaomi 18

В сети появились характеристики смартфона HMD Aura 2 Pro

OPPO выпустила K14 Plus 5G с чипом Dimensity 7360 Max и аккумулятором 8000 мАч

HMD выпустит новый смартфон Vibe 2 Pro 5G с аккумулятором 6000 мАч

Выбор редакции
  • Флагманская серия Xiaomi 18 Pro готовится к премьере

  • Игровой флагман Red Magic 12 Pro+ получит Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6

  • Основные характеристики REDMI Buds 8S подтверждены производителем

  • Realme P4s Lite замечен в базе Google Play Console

  • HUAWEI выпустила Mate 90 Pro Max с 6,9-дюймовым дисплеем и аккумулятором 6800 мАч

  • Samsung представила Galaxy A18 4G с процессором Exynos 1610

  • В сети появились основные характеристики серии HONOR Magic9

  • Xiaomi объявила дату презентации серии Xiaomi 18 Pro

  • В сети появились рендеры Bose Sport Open Earbuds

  • Часы Xiaomi Watch S5 41 мм готовятся к выходу

  • Представлены лазерные проекторы Epson Home Cinema LS5000, LS6000 и LS7500

  • OPPO выпустила смартфоны K15s и K15x

  • OPPO выпустила Find X10 E на базе Dimensity 9500s

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version