Realme выпускает на российский рынок новый недорогой смартфон C-серии с батареей 5000 мАч, NFC и 6,5-дюймовым дисплеем. Известна цена

  • 25.03.2020 00:06

 

В России состоялась презентация нового недорогого смартфона Realme C3. Новинка может похвастаться тройной тыльной камерой, NFC-чипом для бесконтактной оплаты и довольно мощным аккумулятором.

Представленный гаджет стал первым смартфоном, который построен на недорогом игровом чипсете Mediatek Helio G70. Этот 8-ядерный процессор, выполненный по 12-нм технологии, содержит 2 мощных ядра Cortex-A75 (максимальная частота 2 ГГц) и 6 экономичных ядер Cortex-A55 (1,7 ГГц), а также видеоконтроллер Mali-G52.

 В Россию поступит версия с 3 ГБ ОЗУ на борту. А флэш-накопитель рассчитан на 32 ГБ/64 ГБ данных. Следует отметить, смартфон только с 64 ГБ флэша оснащен NFC- чипом. Программной средой для приложений служит 10-я версия Android с фирменным интерфейсом Realme UI 1.0.

Девайс получил экранную панель IPS с размером диагонали 6,5 дюйма. Дисплей имеет формат 20:9 и разрешение 1600 х 720 пикселей. От царапин и повреждений экран защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Селфи-камера с блоком на 5 МП помещена в каплеобразный вырез в верхней области дисплея. Тыльная камера включает в себя три датчика изображения: основной модуль на 12 МП, блок на 2 МП с макрообъективом и сенсор на 2 МП для создания эффекта боке.

Энергоснабжение гаджета возложено на мощную батарею емкостью 5000 мАч. В комплект входит зарядное устройство мощностью 10 Вт.

Габариты девайса следующие: 164,4 75,0 8,95 мм, вес равен 195 граммам.

Модификацию смартфона с 3/64 ГБ памяти можно будет приобрести за 9 990 рублей, начиная с 28 марта. Устройство с флеш-накопителем на 32 ГБ и 3 Гб ОЗУ поступит в продажу в апреле.

 

Стоит отметить, что данная цена актуальна до 14 апреля. После этой даты она повысится до 10 990 рублей. 



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Infinix представила в России планшет XPAD 30E с 11-дюймовым дисплеем

HONOR представила среднебюджетный смартфон X80i

iQOO 15 Ultra возглавил рейтинг самых мощных флагманов по версии AnTuTu в марте

Samsung Galaxy A27 5G прошел тестирование в Geekbench

REDMI K90 Max с активной системой воздушного охлаждения дебютирует в апреле

HUAWEI Mate 80 Pro стал доступен для предзаказа в России

Представлен OnePlus Nord 6 с чипом Snapdragon 8s Gen 4

Выбор редакции
  • Xiaomi представила REDMI Note 15 5G Special Edition

  • Представлены телевизоры Sony Bravia 3 II

  • Часы Realme Watch S5 проходят сертификацию SDPPI

  • iQOO 15 Ultra возглавил рейтинг самых мощных флагманов по версии AnTuTu в марте

  • Casio выпустила металлические часы G-Shock GMC-B2100ADS-1A с Tough Solar

  • OPPO Find X9 Ultra на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 протестирован в Geekbench

  • Представлен REDMI Monitor G25 300Hz – бюджетный 24,5-дюймовый игровой монитор

  • Samsung Galaxy S26 FE прошел тестирование в Geekbench

  • Представлен среднебюджетный iQOO Z11 с аккумулятором 9020 мАч

  • Realme выпустит в апреле смартфон Narzo 100 Lite 5G

  • Представлен игровой монитор AOC AG326UZD2 с 31,5-дюймовым QD-OLED дисплеем

  • Новый Motorola Razr 70 Ultra продемонстрирован на первых изображениях

  • Samsung Galaxy A27 5G прошел тестирование в Geekbench

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version