Realme выпускает на российский рынок новый недорогой смартфон C-серии с батареей 5000 мАч, NFC и 6,5-дюймовым дисплеем. Известна цена

  • 25.03.2020 00:06

 

В России состоялась презентация нового недорогого смартфона Realme C3. Новинка может похвастаться тройной тыльной камерой, NFC-чипом для бесконтактной оплаты и довольно мощным аккумулятором.

Представленный гаджет стал первым смартфоном, который построен на недорогом игровом чипсете Mediatek Helio G70. Этот 8-ядерный процессор, выполненный по 12-нм технологии, содержит 2 мощных ядра Cortex-A75 (максимальная частота 2 ГГц) и 6 экономичных ядер Cortex-A55 (1,7 ГГц), а также видеоконтроллер Mali-G52.

 В Россию поступит версия с 3 ГБ ОЗУ на борту. А флэш-накопитель рассчитан на 32 ГБ/64 ГБ данных. Следует отметить, смартфон только с 64 ГБ флэша оснащен NFC- чипом. Программной средой для приложений служит 10-я версия Android с фирменным интерфейсом Realme UI 1.0.

Девайс получил экранную панель IPS с размером диагонали 6,5 дюйма. Дисплей имеет формат 20:9 и разрешение 1600 х 720 пикселей. От царапин и повреждений экран защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Селфи-камера с блоком на 5 МП помещена в каплеобразный вырез в верхней области дисплея. Тыльная камера включает в себя три датчика изображения: основной модуль на 12 МП, блок на 2 МП с макрообъективом и сенсор на 2 МП для создания эффекта боке.

Энергоснабжение гаджета возложено на мощную батарею емкостью 5000 мАч. В комплект входит зарядное устройство мощностью 10 Вт.

Габариты девайса следующие: 164,4 75,0 8,95 мм, вес равен 195 граммам.

Модификацию смартфона с 3/64 ГБ памяти можно будет приобрести за 9 990 рублей, начиная с 28 марта. Устройство с флеш-накопителем на 32 ГБ и 3 Гб ОЗУ поступит в продажу в апреле.

 

Стоит отметить, что данная цена актуальна до 14 апреля. После этой даты она повысится до 10 990 рублей. 



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HMD выпустит новый смартфон Vibe 2 Pro 5G с аккумулятором 6000 мАч

В сети появились основные характеристики серии HONOR Magic9

Представлены часы Casio PRO TREK PRW-51LD-1JF с Tough Solar

Vivo V80 с камерой ZEISS дебютирует в начале октября

Vivo выпустила среднебюджетный смартфон Y600k Turbo с емкой батареей и Snapdragon 7s Gen 4

HONOR Magic9 Lite+ появился в базе Google Play Console

Lenovo выпустила бюджетные смарт-часы Watch Fit 3

Выбор редакции
  • Подтверждена дата презентации Red Magic 12 Pro+

  • Представлены флагманские Vivo X500 Pro и X500 Pro Max на базе MediaTek Dimensity 9600 Pro

  • Планшет HUAWEI MatePad Air поступил в продажу в России

  • UGREEN выпустила беспроводные наушники T9 с шумоподавлением 60 дБ

  • Vivo выпустила Y600i с батареей 8000 мАч

  • OPPO представила бюджетный смартфон K14 Lite с аккумулятором 7000 мАч

  • В сети появились первые подробности о Xiaomi 18

  • Amazfit представила смарт-часы T-Rex Dual Solar

  • Представлены легкие смарт-часы OPPO Watch S2

  • OPPO представила флагман Find X10 Pro Max с тремя 200-Мп камерами

  • В сети появились первые рендеры фитнес-браслета Fitbit Edge

  • HUAWEI выпустила Mate 90 Pro Max с 6,9-дюймовым дисплеем и аккумулятором 6800 мАч

  • Vivo представила легкие смарт-часы WATCH 6

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version