Realme выпустил новый недорогой смартфон с мощной батареей 6000 мАч, четверной камерой и большим дисплеем

  • 30.07.2020 02:58

 

Бренд Realme представил новую бюджетую новинку. Смартфон под названием Realme C15 может похвастаться мощным аккумулятором на 6000 мАч.

Электронная начинка гаджета построена на 8-ядерном чипсете MediaTek Helio G35, выполненном по нормам 12-нм техпроцесса. В качестве программной платформы производитель использовал операционную систему Android 10 с фирменной оболочкой Realme UI 1.0.

Гаджет оборудован жидкокристаллическим IPS-дисплеем на 6,5 дюйма, обеспечивающим разрешение 1560 х 720 пикселей. От царапин и повреждений матрицу защищает прочное стекло Corning Gorilla Glass. В верхней области дисплея имеется каплеобразный вырез, предназначенный для селфи-камеры. Датчик «фронталки» имеет разрешение 8 МП.

На тыльной стороне корпуса находится квадрокамера, размещенная на квадратной площадке. Конструкция включает основой сенсор на 13 МП с фазовым автофокусом, «широкоугольник» на 8 МП с углом обзора 119 градусов, блок для макросъемки на 2 МП и монохромный датчик на 2 МП. Ниже расположена светодиодная вспышка, справа от которой расположен сканер отпечатков пальцев.

Гаджет весит 209 граммов при габаритах 164,5 х 75,9 х 9,8 мм. Энергоснабжение возложено на весьма мощную батарею, емкость которой составляет 6000 мАч. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку на 18 Вт.

Смартфон с набором памяти 3 ГБ/64 ГБ оценен в 137 долларов, 4 ГБ/64 ГБ – в 151 доллар, 4 ГБ/128 ГБ – в 172 доллара.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HUAWEI представила смартфон Mate 90 с процессором Kirin 9030

Подтверждена дата презентации Red Magic 12 Pro+

Бюджетный смартфон POCO C95 Pro представлен на глобальном рынке

OPPO представила флагман Find X10 Pro Max с тремя 200-Мп камерами

HUAWEI nova 16s Pro и nova 16s стали доступны для предзаказа в России

HUAWEI выпустила Mate 90 Pro Max с 6,9-дюймовым дисплеем и аккумулятором 6800 мАч

OPPO выпустила K14 Plus 5G с чипом Dimensity 7360 Max и аккумулятором 8000 мАч

Выбор редакции
  • Xiaomi раскрыла детали дисплеев серии 18 Pro

  • Lenovo выпустила бюджетные смарт-часы Watch Fit 3

  • Представлен компактный саундбар Yamaha B200A

  • HUAWEI представила легкий планшет MatePad Air Z с 12-дюймовым дисплеем

  • Представлен бюджетный смартфон Lava Bold N4 Pro 5G с аккумулятором 6000 мАч

  • HUAWEI выпустила Mate 90 Pro Max с 6,9-дюймовым дисплеем и аккумулятором 6800 мАч

  • HUAWEI представила смартфон Mate 90 с процессором Kirin 9030

  • OPPO выпустила Find X10 E на базе Dimensity 9500s

  • Дата выхода флагмана iQOO 16 назначена на конец сентября

  • В сети появились основные характеристики планшета iQOO Pad Ultra

  • Флагман OnePlus 16 выйдет в октябре

  • Проекторы Hisense C3 Ultra, C3 Ultra Max и C3 Pro выходят на глобальный рынок

  • Планшет HONOR Pad X10 Mini выйдет в октябре

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version