Realme выпустила на глобальный рынок смартфон X7: тройная камера с 64 Мп сенсором, AMOLED, производительный процессор и до 8/128 Гб памяти. Цены

  • 07.02.2021 00:00

В сентябре прошлого года на китайском рынке был анонсирован 5G-смартфон Realme X7. А сейчас состоялась глобальная презентация этого устройства. Международная версия Realme X7 отличается от китайского варианта. Глобальная редакция представляет собой копию смартфона Realme V15, анонсированного в КНР месяц назад.

В основу гаджета положен мобильный процессор MediaTek Dimensity 800U 5G, выполненный по нормам 7-нм техпроцесса. В качестве программной платформы используется операционная система Android 10 с фирменным интерфейсом Realme UI 2.0.

Аппарат оборудован AMOLED-экраном на 6,4 дюйма, обеспечивающим разрешение 2400 х 1080 пикселей. Пиковая яркость дисплея достигает 600 нит. Сканер отпечатков пальцев интегрирован в поверхность матрицы.

Селфи-камера оснащена датчиком изображения на 16 МП. Сзади установлена тройная камера, которая включает основной модуль на 64 МП, «широкоугольник» на 8 МП с углом обзора 119 градусов и макромодуль на 2 МП. За энергоснабжение отвечает аккумулятор на 4310 мАч, поддерживающий быструю зарядку на 50 Вт.

12 февраля новинка поступит на индийский рынок. Версия с набором памяти 6 ГБ/128 Гб оценена в 275 долларов, вариант 8 ГБ/128 ГБ будет стоить 302 доллара. Позднее устройство отправится в другие регионы мира.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлен Google Pixel 11 на базе нового чипа Tensor G6

Опубликованы пресс-рендеры REDMI K100 Pro Max в новом цветовом варианте

Motorola представила среднебюджетный планшет Moto Pad 70

iQOO Z11S получит процессор MediaTek Dimensity 7500

Realme выпустила смартфон 16x 5G с аккумулятором 7000 мАч

В сети появились первые фото iQOO Neo 11 Ultra

Планшеты Xiaomi Pad 9 и Pad 9 Pro получат 11,2-дюймовые дисплеи

Выбор редакции
  • MSI выпустила игровой ноутбук Titan 18 2026 с Core Ultra 9 275HX и GeForce RTX 5070 Ti

  • HUAWEI опубликовала изображения Watch GT 7 и GT 7 Pro

  • XGIMI выпустила проектор Z9X 4K High Brightness Edition

  • Новый iQOO Z11 получит процессор MediaTek Dimensity 7500 Turbo

  • В серию Xiaomi Pad 9 могут войти три модели планшетов

  • iQOO подтвердила дату дебюта нового Z11

  • В России представлен Infinix HOT 70 с аккумулятором 6000 мАч

  • iQOO выпустит в августе новый смартфон Z11

  • Представлен Vivo S2 с с батареей 7050 мАч и MediaTek Dimensity 7360 Turbo

  • Представлены смарт-часы HUAWEI Watch GT 7 Pro

  • iQOO Z11S с аккумулятором 10000 мАч дебютирует в августе

  • Стали известны основные характеристики iQOO Neo 11 Ultra

  • Смартфон Samsung Galaxy A18 появился в Geekbench

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version