Snapdragon 865, емкий аккумулятор и тройная камера. В Сети появились характеристики нового смартфона OPPO Find X2

  • 21.02.2020 11:52

 

Новый флагманский смартфон, который в ближайшее время собирается представить компания OPPO, станет преемником выпущенного в 2018 году Find X. Презентация флагмана OPPO Find X2 была запланирована на 22 февраля и должна была пройти во время MWC 2020. Однако традиционная электронная выставка в Барселоне была отменена, поэтому анонс Find X2 перенесен на более позднее время.

По предварительным данным, OPPO представит модель Find X2 в начале весны. Однако один из вьетнамских онлайн-магазинов на днях уже обнародовал подробные параметры девайса.

Согласно информации интернет-ритейлера, в основу электронной схемы флагмана положен топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 865. Арсенал памяти включает 8 ГБ «оперативки» и энергонезависимый модуль, рассчитанный на 256 ГБ данных. В качестве программной среды используется 10-я версия Android с графической надстройкой ColorOS 7.

Будущий флагман будет оснащен AMOLED-дисплеем с размером диагонали 6,5 дюйма. Экран имеет разрешение 2560 х 1440 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Селфи-камера располагает датчиком изображения на 32 МП. Также указана емкость батареи 4065 мАч и поддержка быстрой зарядки на 60 Вт.

В модельный ряд, по слухам, войдет базовая версия и редакция Pro, параметры которой не разглашаются. Стоимость моделей также неизвестна.

Источник: Gizmochina



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Xiaomi выпустила новый вариант часов Watch 5 в черном цвете с eSIM

Vivo выпустила смартфон Y500s с аккумулятором 7200 мАч

В сети появились характеристики и рендеры HONOR X80i

Xiaomi TV Stick HD 2nd Gen представлен на глобальном рынке

iQOO Z11 занял первое место в новом рейтинге AnTuTu среди самых мощных субфлагманcких смартфонов

Xiaomi представила REDMI Note 15 5G Special Edition

OPPO продемонстрировала часы Watch X3 Mini в трех цветовых вариантах

Выбор редакции
  • Представлен игровой монитор LG UltraGear evo GX9 с 39-дюймовым 5K2K OLED-дисплеем

  • Razer представила новый ноутбук Blade 16 с Intel Core Ultra 9 386H

  • Lenovo представила производительный планшет Xiaoxin Pro GT 13 со Snapdragon 8 Elite

  • Компактный OnePlus 15T получит аккумулятор 7500 мАч, зарядку 100 Вт и защиту IP69K

  • ASUS представила бизнес-ноутбук ExpertBook P5 G1 на базе процессоров Intel Core Ultra

  • В сети появились характеристики OnePlus 15T

  • Дата выхода OnePlus Nord 6 подтверждена производителем

  • В Китае начались продажи планшета Vivo Pad 6 Pro на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5

  • Планшет Vivo Pad 6 Pro дебютирует в конце марта

  • OPPO ведет работу над компактным планшетом OPPO Pad mini

  • HONOR 600 и HONOR 600 Pro продемонстрированы на первых рендерах

  • Vivo T5 Pro 5G с аккумулятором 9020 мАч готовится к дебюту

  • OnePlus представила беспроводные наушники Nord Buds 4 Pro

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version