В продажу выходит смартфон Realme X3 SuperZoom с продвинутой камерой, Snapdragon 855+, IPS Full HD+ дисплеем, батареей 4200 мАч и NFC

  • 04.06.2020 06:05

На европейский рынок отправился камерофон Realme X3 SuperZoom, который получил не только эксклюзивные фотовозможности, но и дисплей с высокой частотой обновления.

Электронная начинка гаджета базируется на прошлогоднем флагманском чипсете Snapdragon 855+ от Qualcomm. В качестве программной платформы задействована 10-я версия ОС Android с фирменной надстройкой Realme UI.

Аппарат оснащен экранной панелью на 6,57 дюйма, изготовленной по IPS-технологии. Матрица обеспечивает разрешение 2400 х 1080 пикселей. Заявленная частота обновления достигает 120 Гц. От царапин и повреждений дисплей защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5.

В верхнем левом углу экрана находится двойная селфи-камера, снабженная основным сенсором Sony IMX616 на 32 МП и «широкоугольником» на 8 МП. «Фронталка» поддерживает ночной режим Nightscape Selfie.

Конструкция тыльной камеры включает главный датчик изображения на 64 МП, широкоугольный блок на 8 МП, телефото-перископ на 8 МП, обеспечивающий 5-кратный оптический и 60-кратный цифровой зум, и макромодуль на 2 МП. В наличии чип NFC.

Гаджет весит 195 граммов при размерах корпуса 163,9 х 75,8 х 9,4 мм. Сканер отпечатков пальцев размещен на боковой грани. Энергоснабжение девайса осуществляет аккумулятор мощностью 4200 мАч. Батарея поддерживает систему быстрой зарядки на 30 Вт.

Новинка в конфигурации 12 ГБ/256 ГБ предлагается европейским покупателям за 499 евро. Вполне вероятно, что в ближайшем времени новинка доберется и до России.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HUAWEI начала продажи Enjoy 90 Pro Max и Enjoy 90 Plus в Китае

Основные характеристики Vivo X300s подтверждены производителем

Представлен смартфон Lava Bold N2 Lite с процессором Unisoc SC9863A

В России представлена флагманская серия телевизоров TCL RM9L RGB Mini LED

В сети появились характеристики и рендеры HONOR X80i

OPPO Find X9 Ultra на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 протестирован в Geekbench

Представлены телевизоры Samsung The Frame и The Frame Pro 2026 года

Выбор редакции
  • Представлен OPPO K15 Pro+ с чипом Dimensity 9500s и батареей 8000 мАч

  • В России представлены телевизоры TCL X11L

  • Представлен HUAWEI Enjoy 90 Plus с батареей 6620 мАч

  • Дата дебюта OPPO Find X9s Pro и Find X9 Ultra подтверждена производителем

  • В Китае начались продажи планшета Vivo Pad 6 Pro на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5

  • HP представила бизнес-ноутбук EliteBook X G2q

  • ASUS представила ноутбук ExpertBook B3 G1 с процессорами Intel Core Ultra Series 2

  • Realme P4 Power выйдет в России в апреле

  • iQOO Z11 занял первое место в новом рейтинге AnTuTu среди самых мощных субфлагманcких смартфонов

  • Новые рендеры OPPO K15 Pro раскрывают особенности дизайна

  • Ноутбуки HONOR MagicBook 14/16 2026 и MagicBook Pro 14/16 2026 готовятся к релизу

  • В сети появились первые рендеры Google Pixel 11

  • TECNO SPARK Go 3 поступил в продажу в России

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version