QUMO представила планшеты на базе Windows 8.1 – Sirius 1002W и Vega 8008W

  • 01.10.2014 20:07
  • Автор: Егор Лобачев

 

В сентябре состоялся анонс сразу двух производительных планшетников компании QUMO на базе ОС Windows 8.1 под названиями Sirius 1002W и Vega 8008W.

Обе новинки могут предлагаться в комплекте с Bluetooth-клавиатурой, что вкупе с привычными программами позволяет гаджетам в какой-то степени заменить лэптоп.

Модернизация сделала новую ОС в сравнении с предшественниками более отзывчивой на команды. Благодаря снижению нагрузки на видеокарту и процессор, период автономной работы девайсов стал заметно продолжительнее. Пользователь непременно заметит высокую скорость работы приложений и быструю реакцию интерфейса.

В сердце обоих гаджетов лежит новый процессор Intel Atom с 4-мя ядрами. Выполненные по технологии IPS экраны демонстрируют большие углы обзора и высокую контрастность. В обеих моделях имеются Bluetooth, Wi-Fi и 3G-модули, а также пара камер.

Sirius 1002W получил большой 10.1-дюймовый экран и аккумулятор высокой емкости (7900 мА/ч), благодаря которому период автономной работы модели достигает более 24 часов. Чехол-подставка с намагниченным ребром, объединенный с клавиатурой, служит для надежной установки и одновременно для подключения планшета к клавиатуре.

Невысокая цена и возможность использования девайсов в роли ноутбуков должны стать дополнительным стимулом для покупателей.

Продажи новинок уже начались. QUMO Vega 8008W оценен в 10000, а Sirius 1002W – в 12000 рублей.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Флагманские Xiaomi 17 и Xiaomi 17 Ultra вышли в России

Представлен бюджетный TECNO POP X с процессором UNISOC T7250

Vivo T5x 5G получит процессор MediaTek Dimensity 7400 Turbo

Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro 13 будет выпущен 18 марта

Планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro готовится к выходу

Lenovo представила портативный монитор ThinkVision M16

Realme представила смартфон Narzo Power 5G с аккумулятором 10001 мАч

Выбор редакции
  • Infinix представила бюджетный смартфон Smart 20

  • iQOO представила среднебюджетный смартфон Z11x 5G с батареей 7200 мАч и Dimensity 7400 Turbo

  • ViewSonic выпустила игровой монитор VA27G11 с 27-дюймовым дисплеем

  • Xiaomi представила на глобальном рынке флагман Xiaomi 17 Ultra

  • POCO поделилась результатами производительности X8 Pro и X8 Pro Max

  • Xiaomi UltraThin Magnetic Power Bank 5000 15W представлен на глобальном рынке

  • Компактный OnePlus 15T продемонстрирован в белом цветовом варианте

  • В России начались продажи наушников REDMI Buds 8 Pro

  • HUAWEI Mate 80 Pro представлен на глобальном рынке

  • Titan Legion выпустила игровой монитор G27P8 Ultra с 26,5-дюймовым QD-OLED дисплеем и частотой 280 Гц

  • HUAWEI FreeBuds Pro 5 поступили в продажу в России

  • Samsung выпустила новые Galaxy Buds4 и Galaxy Buds4 Pro

  • Дебютировал новый Lenovo Yoga Pro 7a на базе AMD Ryzen AI Max+ Series

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version