Новый Realme Q3s получит дисплей с частотой 144-Гц и процессор Snapdragon 778G

  • 29.09.2021 11:18
  • Автор: Артем Тарасов

В апреле этого года была представлена линейка смартфонов Realme Q3. А сейчас появилась информация, что серия пополнится новым аппаратом Realme Q3s, который замечен в базе данных китайского сертификационного центра TENAA.

Согласно данным регулятора, аппаратная схема гаджета построена на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 778G. Новинка выйдет в трех конфигурациях: 6 ГБ/128 ГБ, 8 ГБ/256 ГБ и 12 ГБ/512 ГБ. В качестве программной платформы будет задействована операционная система Android 11 с графической надстройкой Realme UI.

Модель получит экранную панель на 6,59 дюйма, обеспечивающую разрешение 2412 х 1080 пикселей и частоту обновления 144 Гц. Селфи-камера получит оптический сенсор на 16 МП. Сзади будет установлена тройная камера, имеющая в составе основной модуль на 48 МП, блок для макросъемки на 2 МП и датчик глубины на 2 МП.

Судя по параметрам дисплея и наличию довольно производительного процессора, новый продукт Realme будет позиционироваться как доступное решение для геймеров.

Официальная презентация Realme Q3s ожидается в октябре. Точная дата анонса будет объявлена позднее.

Источник: gizmochina.com



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

OPPO выпустила A6x 5G с Dimensity 6300, аккумулятором 6500 мАч и зарядкой 45 Вт

Дебютировал Nubia Flip3 с процессором MediaTek Dimensity 7400X

OnePlus 15R протестирован в Geekbench в преддверии глобального дебюта

OnePlus представила Ace 6T с аккумулятором 8300 мАч и Snapdragon 8 Gen 5

Стали известны характеристики Redmi Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G для глобального рынка

Выпущен Nubia Fold с аккумулятором 6560 мАч и Snapdragon 8 Elite

Xiaomi представила QLED-телевизор TV A Pro 32 2026

Выбор редакции
  • HONOR представила беспроводные наушники Earbuds S с шумоподавлением

  • Xiaomi Monitor A24i 2026 с частотой 144 Гц представлен на глобальном рынке

  • Планшет POCO Pad X1 с 11,2-дюймовым дисплеем и Snapdragon 7+ Gen 3 представлен на глобальном рынке

  • Bowers & Wilkins представила наушники Px8 S2 McLaren Edition

  • Новый смартфон HONOR Play 60A готовится к выходу

  • Планшет Infinix XPAD 20 Slim появился в Google Play Console

  • Стали известны характеристики Redmi Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G для глобального рынка

  • OPPO Reno15 Pro занял первое место в новом рейтинге AnTuTu среди самых мощных субфлагманcких смартфонов

  • Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представлен официально

  • Представлен Vivo Y500 Pro с камерой 200 Мп и аккумулятором 7000 мАч

  • MSI представила игровой монитор MAG 274QPF X32 с 27-дюймовым WQHD-дисплеем и частотой 320 Гц

  • Samsung Galaxy A57 прошел тестирование в Geekbench

  • Новый HONOR 500 Pro протестирован в Geekbench

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version