Realme планирует выпустить новый планшет на базе процессора Snapdragon 870

  • 20.05.2022 10:33
  • Автор: Роман Сергеев

На днях в России был анонсирован первый планшет компании Realme, который вышел в Китае в сентябре прошлого года. Между тем, производитель приступил к разработке новой модели Realme Pad.

Первые слухи о гаджете появились еще в начале года, а сейчас в соцсети Weibo, на личной страничке вице-президента Realme Сюй Ци, опубликован первый рекламный тизер будущего устройства. Постер называет новинку «королем планшетов».

Кроме того, проверенный инсайдер Digital Chat Station опубликовал предполагаемые параметры нового продукта. По словам блогера, планшет выйдет на коммерческий рынок под названием Realme Pad 5G. Если первый планшет бренда получил процессор Mediatek Helio G80, то новинка может быть построена на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 870.

В этом случае девайс до титула «короля планшетов» не дотягивает, если иметь в виду производительность. Правда, некоторые источники сообщали о применении флагманского чипсета Snapdragon 8 Gen 1, и такой планшет может быть назван «королем».

Еще один инсайдер утверждает, что разработчики используют именно Snapdragon 870. Кроме того, он говорит и других изменениях по сравнению с оригиналом: дисплее с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц и батарее на 8360 мАч.

Источник: Weibo



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Стали известны характеристики Redmi Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G для глобального рынка

Часы OnePlus Watch Lite будут доступны в двух цветах и получат улучшенный двухдиапазонный GPS

iQOO 15 готовится к скорому дебюту в России

Xiaomi Monitor A24i 2026 с частотой 144 Гц представлен на глобальном рынке

В Китае начались продажи OnePlus Ace 6T с процессором Snapdragon 8 Gen 5

Redmi Note 15 Pro 5G для глобального рынка получит аккумулятор 6580 мАч и 200-Мп камеру

Представлен бюджетный OPPO A6x с аккумулятором 6500 мАч

Выбор редакции
  • Представлен лазерный ультракороткофокусный проектор JMGO O3

  • Представлен OPPO Reno 15 Pro с 200-мегапиксельной камерой и аккумулятором 6500 мАч

  • HUAWEI Mate 80 RS ULTIMATE DESIGN представлен официально

  • OPPO A6x 5G с аккумулятором 6500 мАч готовится к выходу

  • Смартфон Vivo X200T появился в базе данных IMEI

  • Представлен Vivo Y500 Pro с камерой 200 Мп и аккумулятором 7000 мАч

  • Флагман HONOR Magic 8 Pro представлен на глобальном рынке

  • Представлен лимитированный OPPO Reno 14F Dark Side Limited Edition

  • Планшет POCO Pad M1 с процессором Snapdragon 7s Gen 4 поступил в продажу в России

  • В Китае стартовали продажи смартфона HUAWEI Mate 70 Air

  • Смартфон ZTE Blade V80 Vita продемонстрирован на рендерных изображениях

  • Игровой монитор Xiaomi 2K Gaming Monitor G27Qi 2026 с частотой 200 Гц представлен на глобальном рынке

  • HUAWEI представила новый флагман Mate 80 Pro Max

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version