Появились официальные изображения смартфона Samsung Galaxy S20 FE с мощным процессором и 120 Гц AMOLED дисплеем

  • 18.09.2020 15:26
  • Автор: Артем Тарасов

В ближайшие дни южнокорейская корпорация Samsung анонсирует «легкий» флагман Galaxy S20 FE. В преддверии презентации известный инсайдер Эван Бласс опубликовал в своем блоге официальные рендерные изображения и параметры устройства.

На рендерах видно, что производитель применил безрамочный дисплей с отверстием в центре верхней области, которое предназначено для селфи-камеры с модулем на 32 МП. Экран на 6,5 дюйма, изготовленный по технологии Super AMOLED, обеспечивает разрешение 2400 х 1080 пикселей и частоту обновления 120 Гц.

Также пресс-изображения дают ясное представление о дизайне тыльной камеры, которая помещена в левый верхний угол корпуса. Камера имеет вид прямоугольной площадки: слева по вертикали выстроено три оптических сенсора, справа – светодиодная вспышка.

Конструкция содержит основной модуль на 12 МП с оптической стабилизацией, «широкоугольник» на 12 МП с углом обзора 123 градуса и телефото-модуль на 8 МП с 3-кратным оптическим и 30-кратным гибридным зумом.

5G-вариант Galaxy S20 FE построен на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 865. Аппарат будет укомплектован 8 ГБ «оперативки» и 128 ГБ постоянной памяти. Инсайдер также сообщил о батарее на 4500 мАч, которая поддерживает систему быстрой зарядки на 25 Вт.

При этом, уточняет Эван Бласс, стандартный комплект поставки включает зарядное устройство на 15 Вт. Кроме того, смартфон получит защиту от влаги и пыли по стандарту IP68.

Смартфон выйдет на коммерческий рынок в шести цветовых вариантах: Cloud Navy, Cloud White, Cloud Pink, Cloud Red, Cloud Blue и Cloud Gold. Цена флагмана, предположительно, составит 700 долларов. Анонс модели Galaxy S20 FE состоится 23 сентября в ходе онлайн-мероприятия Galaxy Unpacked for Every Fan.

Источник: Gsmarena



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Garmin представила велокомпьютер Edge 1060 с голосовым управлением

В сети появились первые рендеры смартфонов серии OnePlus Ace 7

Смартфоны серии OnePlus Ace 7 получат аккумулятор 9000 мАч и быструю 100-Вт зарядку

REDMI K100 продемонстрирован на рендерах в новом цвете

OnePlus Ace 7 Pro получит 200-мегапиксельную камеру

В сети появились рендеры смартфона Nubia V90 Pro

iQOO подтвердила дату выхода планшета Pad Pro 8.8" на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5

Выбор редакции
  • Беспроводные наушники OnePlus Buds Clip представлены на глобальном рынке

  • REDMI K100 продемонстрирован на рендерах в новом цвете

  • OnePlus опубликовала рендеры Ace 7 и Ace 7 Pro в трех цветах

  • Amazon представила планшет Alexa Tablet 11 с 2,5K-дисплеем

  • Новый ноутбук REDMI Book 14 2027 выйдет в октябре

  • Vivo представила среднебюджетный Y600s Pro с аккумулятором 10200 мАч

  • Vivo представила среднебюджетный Y600 с батареей 10 000 мАч и прочным корпусом

  • Samsung выпустила Galaxy F70 5G с процессором Exynos 1330

  • iQOO Neo 12 получит камеру на базе сенсора Sony IMX921

  • ASUS представила бизнес-ноутбук ExpertBook A7 с 14-дюймовым OLED-дисплеем

  • Стали известны основные характеристики OPPO Reno17 Pro

  • Смартфоны серии OnePlus Ace 7 продемонстрированы на фото

  • Представлены портативные колонки CMF Speaker S и Speaker M

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version