Samsung выпускает на российский рынок новый недорогой смартфон с NFC, аккумулятором 5000 мАч и Infinity-O дисплеем

  • 18.04.2020 00:01
  • Автор: Артем Тарасов

 

На российском рынке состоялся официальный анонс нового недорогого смартфона от компании Samsung. Новинка под названием Galaxy M11 получила мощную батарею, чип NFC и большой экран.

Устройство, построенное на базе восьмиядерного чипа Snapdragon 450 от Qualcomm, оснащено 6,4-дюймовым TFT-дисплеем формата HD+. Сообщается также о вырезе Infinity-O под 8-мегапиксельную селфи-камеру. Аппарат несет на борту 3 ГБ оперативки и встроенный флеш-накопитель на 32 ГБ (есть возможность расширения памяти с помощью MicroSD-карт до 512 ГБ).

За фотовозможности гаджета отвечает тыльная камера трехмодульной конструкции (основной датчик на 13 МП, 5-МП широкоугольный сенсор и 2-МП датчик глубины).

Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея на 5000 мАч с быстрой 15-ваттной зарядкой. Благодаря такой емкости устройство можно активно использовать в течение дня.

В качестве операционной системы установлена Android 10 с фирменной надстройкой Samsung One UI 2.0. В наличии также 3,5 мм разъем для наушников, симметричный порт Type-C и NFC-модуль для бесконтактных платежей.

Продажи Samsung Galaxy M11 начнутся 20 апреля. Девайс будет доступен в трех цветовых вариантах, включая черный, бирюзовый и фиолетовый, по цене 10 990 рублей.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Опубликованы новые официальные рендеры OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro

Стали известны основные характеристики OPPO Reno17 Pro

Флагман HONOR WIN 2 демонстрирует высокую производительность в AnTuTu

Samsung выпустила Galaxy F70 5G с процессором Exynos 1330

HUAWEI Pura90 Plus может получить 6,8-дюймовый дисплей с разрешением 1,5K

Представлен смартфон Nubia A76 с 50-мегапиксельной камерой

Lenovo представила планшет Xiaoxin 10.1 Color Ink Soft Light Edition

Выбор редакции
  • Флагман Red Magic 12 Pro+ получит дисплей с частотой 185 Гц

  • Red Magic представила флагман 12 Pro+ с процессором Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6

  • Amazon представила планшет Alexa Tablet 11 с 2,5K-дисплеем

  • TECNO SPARK 50s 5G готовится к дебюту

  • Представлен компактный геймпад XBOX Nano Controller

  • Xiaomi подтвердила ключевые особенности REDMI Clip Neo

  • ASUS представила бизнес-ноутбук ExpertBook A7 с 14-дюймовым OLED-дисплеем

  • OnePlus представила пауэрбанк SUPERVOOC 67W Pocket Charge

  • Xiaomi выпустила фитнес-браслет REDMI Band 4

  • HONOR представила беспроводные наушники Earbuds X10 с шумоподавлением

  • В сети появились первые рендеры смартфонов серии OnePlus Ace 7

  • Новые часы HUAWEI WATCH D3 вышли в продажу в России

  • Представлен флагман OnePlus 16 с процессором Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 и емкой батареей

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version