Samsung выпустил в российскую продажу новый смартфон серии Galaxy Note 10 с NFC, батарей 4500 мАч и 6,7-дюймовым дисплеем

  • 31.01.2020 00:08
  • Автор: Артем Тарасов

 

В  начале января 2020 года прошла презентация облегченного флагмана Galaxy Note 10 Lite с крупным дисплеем. Сейчас новый фаблет от Samsung стал доступен для приобретения российскому потребителю.

Модель Galaxy Note 10 Lite работает под управлением 10-й версии ОС Android, известной также как Android Q. В роли центрального процессора выступает фирменный Exynos 9 Octa 9810. Набор памяти состоит из 6 ГБ «оперативки» и внутреннего флэш-модуля объемом 128 ГБ. При необходимости владелец может воспользоваться картой microSD на 1 ТБ.

Аппарат относится к категории фаблетов, поскольку располагает крупным дисплеем с размером диагонали 6,7 дюйма. Панель Infinity-O, выполненная по Super AMOLED-технологии, отличается разрешением 2400 х 1080 пикселей и соотношением сторон 20:9.

В верхней области дисплея в небольшом отверстии установлена фронтальная камера, вооруженная датчиком изображения на 32 МП. Тыльная камера включает в себя три блока оптики, каждый из которых имеет разрешение 12 МП.

Источником питания служит батарея емкостью 4500 мАч, которая поддерживает систему 25-ваттной быстрой зарядки. Устройство весит 199 граммов; габариты составляют 76,1 х 163,7 х 8,7 мм. Стоит упомянуть NFC-чип для совершения бесконтактной оплаты.

Фаблет уже можно приобрести в официальном онлайн-магазине Samsung и у ритейлера МТС за 39990 рублей. На выбор предлагается корпус в черной, красной и сиренево-белой расцветке.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Xiaomi представила настольную акустику Desktop Speaker Pro Set с сабвуфером

iQOO подтвердила емкость аккумулятора iQOO 15R

Представлены беспроводные наушники HMD Dub X50 Pro

Redmi Turbo 5 Max получит оперативную память LPDDR5X Ultra и быстрый накопитель

Представлены Audeze LCD-5s – флагманские планарные наушники

Casio представила часы Pro Trek PRW-B1000WM-1 с титановым браслетом

OPPO подтвердила ключевые характеристики A6i+ и A6v перед релизом

Выбор редакции
  • POCO X8 Pro Iron Man Edition замечен в базе данных NBTC

  • Samsung Galaxy A57 и Galaxy A37 появились на новых рендерах

  • Представлены ударопрочные часы G-Shock Mudmaster GG-B100XM-1A и GG-B100XMB-1A

  • Представлен электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 Max

  • Представлен среднебюджетный смартфон Lava Blaze Duo 3 с двумя AMOLED-дисплеями

  • Новый смартфон Infinix SMART 20 появился в Google Play Console

  • Realme готовит к скорому выходу смартфон P4 Power 5G

  • Беспроводные наушники REDMI Buds 8 Lite дебютировали в России

  • Casio представила часы Pro Trek PRW-B1000WM-1 с титановым браслетом

  • Mechrevo выпускает легкий игровой ноутбук Phenom 15 Pro 2026

  • Новые Moto G77 и Moto G67 появились на рендерах

  • Xiaomi представила электросамокат Electric Scooter 6 Pro с запасом хода до 70 км

  • Новый смартфон iQOO 15R готовится к дебюту

Copyright ©2026 superplanshet.ru


main version