Стали известны сроки выхода в продажу нового смартфона Samsung Note 10 Lite с аккумулятором 4500 мАч и большим Infinity-O дисплеем

  • 17.01.2020 04:03
  • Автор: Артем Тарасов

В начале 2020 года были представлены две новые модели от южнокорейского концерна Samsung – это Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite. Недавно на портале 91mobiles появилась информация о дате выхода на рынок Galaxy Note 10 Lite.

Ресурс утверждает, что 21 января начнется прием предварительных заказов. А в розничную продажу облегченный флагман отправится в феврале. Вероятней всего, дата начала продаж будет объявлена в ходе официальной премьеры топовых смартфонов Galaxy S20, которая пройдет 11 февраля.

Galaxy Note 10 Lite построен на чипсете Exynos 9 Octa 9810. Арсенал памяти девайса включает в себя 6 ГБ «оперативки» и встроенный флэш-носитель на 128 ГБ. В качестве программного интерфейса будет задействована ОС Android версии 10 (Q).

Гаджет оборудован дисплеем Infinity-O формата 20:9, изготовленным по технологии Super AMOLED. Экранная панель имеет размер диагонали 6,7 дюйма и обеспечивает разрешение 2400 х 1080 пикселей. В центре верхней части дисплея находится небольшое отверстие, предназначенное для селфи-камеры с разрешением 32 МП. На обратной стороне корпуса расположена тройная камера, конструкция которой содержит три оптических сенсора с одинаковым разрешением 12 МП.

Аппарат весит 199 граммов при размерах корпуса 76,1 x 163,7 x 8,7 мм. За электропитание отвечает аккумулятор на 4500 мАч. Батарея имеет поддержку ускоренной зарядки на 25 Вт.

Источник: 91mobiles



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Новый POCO X8s получил 6,35-дюймовый дисплей и Snapdragon 7 Gen 4

Новый ноутбук REDMI Book 14 2027 выйдет в октябре

Xiaomi выпустила пауэрбанк Power Bank Pro 25000 250W

Представлены часы HONOR Watch Fit 6 с 1,97-дюймовым AMOLED-дисплеем

iQOO Neo 12 получит камеру на базе сенсора Sony IMX921

Смартфоны серии OnePlus Ace 7 получат аккумулятор 9000 мАч и быструю 100-Вт зарядку

Серия OnePlus Ace 7 готовится к выходу

Выбор редакции
  • OnePlus опубликовала рендеры Ace 7 и Ace 7 Pro в трех цветах

  • HONOR выпустила планшет Pad X10 Mini с 9,7-дюймовым дисплеем

  • Apple выпустила HomeView с 7-дюймовым дисплеем Liquid Retina

  • MSI представила ноутбук Prestige N16 Flip AI+ на базе NVIDIA RTX Spark

  • HONOR опубликовала изображения смартфонов WIN RT 2 и WIN Turbo 2

  • Garmin представила коллекцию премиальных часов MARQ Gen 3

  • В сети появились основные характеристики HUAWEI Pura90 Plus

  • Xiaomi подтвердила ключевые особенности REDMI Clip Neo

  • Представлены портативные колонки CMF Speaker S и Speaker M

  • Red Magic 12 Pro дебютирует на глобальном рынке в начале ноября

  • Планшет HONOR WIN Pad будет оснащен аккумулятором на 10 000 мАч

  • HONOR выпустила смартфон WIN Turbo2 с батареей 12 070 мАч и Snapdragon 8s Gen 4

  • Беспроводные наушники REDMI Clip Neo выйдут в октябре

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version