Выпуск планшета Samsung Galaxy Tab S3 состоится в начале 2017 года

  • 14.10.2016 18:54

 

Ранее ожидалось, что дебют планшетов линейки Samsung Galaxy Tab S3 состоится 1 сентября, в преддверии открытия берлинской выставки IFA 2016.

Однако устройства так и не были представлены. Судя по сообщению профильного ресурса SamMobile, планшетные компьютеры Galaxy Tab S3 увидят свет в первом квартале 2017 года.

Известно, что серия будет включать модели под индексами SM-T820 и SM-T825, при этом первый аппарат получит поддержку только Wi-Fi, а второй — Wi-Fi + LTE. Официальных данных относительно размеров диагоналей и других технических характеристиках пока нет.

Согласно информации, опубликованной ранее, в новую линейку войдут модели с 8- и 9,7-дюймовыми экранами (2048 x 1536 пикселей), выполненными по технологии AMOLED.

Аппаратная платформа будет представлена восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652 (1,8 ГГц), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ пользовательской флеш-памяти с возможностью расширения сменными носителями формата microSD. Сообщается также о 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерах, аккумуляторе емкостью 4000 мАч (в младшей модели) и Android 6.0 Marshmallow в качестве ОС.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлены часы Xiaomi Watch S5 с автономностью до 21 дня

iQOO представила среднебюджетный смартфон Z11x 5G с батареей 7200 мАч и Dimensity 7400 Turbo

Acer представила новые ноутбуки Predator Helios Neo 16 AI и Helios Neo 16S AI на базе Core Ultra 200HX Plus

OnePlus 15T продемонстрирован на первых официальных изображениях

OnePlus выпустит в марте наушники Nord Buds 4 Pro

Realme P4 Lite 5G дебютирует в марте

Новая серия смартфонов POCO X8 Pro вышла в продажу в России

Выбор редакции
  • Представлен Lenovo ThinkPad X13 Detachable на базе Intel Core Ultra Series 3

  • Представлены флагманские Micro LED телевизоры TCL Max163M и Max163M Pro

  • В России начались продажи часов Xiaomi Watch 5

  • HUAWEI опубликовала пресс-рендеры смартфона Enjoy 90 Plus

  • Часы OPPO Watch X3 получат титановый корпус

  • Представлен портативный монитор AOC 16T20E2 с 15,6-дюймовым IPS-дисплеем

  • iQOO Z11 протестирован в Geekbench

  • OPPO опубликовала изображения Find N6 и назвала дату премьеры

  • OnePlus выпустит в марте наушники Nord Buds 4 Pro

  • OnePlus представила беспроводные наушники Nord Buds 4 Pro

  • Часы OPPO Watch X3 готовятся к скорому выходу

  • Vivo представила среднебюджетный смартфон Y51 Pro 5G

  • POCO поделилась результатами производительности X8 Pro и X8 Pro Max

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version