В России представлены телевизоры Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME

  • 01.11.2023 12:44
  • Автор: Егор Лобачев

Компания Toshiba представила на российском рынке две новые серии телевизоров. Это устройства премиального уровня Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME.

Серия Toshiba Z870ME доступна в размерах 55, 65 и 75 дюймов. Новинки получили Mini-LED экраны с разрешением 4К, частотой обновления до 144 Гц и пиковой яркостью 1600 нит. Алгоритм Ultimate Motion способен повысить частоту обновления экрана до 240 Гц. Кроме этого, заявлен охват 100% цветовой гаммы DCI-P3, сертификация IMAX Enhanced, а также поддержка технологий HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision.

Наличие режима Filmmaker гарантирует, что зритель увидит фильм так, как его задумали создатели.

Что касается серии Toshiba Z670ME, то она дебютировала в размерах 55, 65, 75 и 85 дюймов. Телевизоры ориентированы на поклонников игр.

Телевизоры Toshiba Z670ME получили 4K-панели с технологией Quantum Dot и частотой обновления до 144 Гц. Поддержка технологии AMD FreeSync Premium устраняет разрывы и зависания в динамичных сценах. Это делает процесс игры плавным, с невероятно быстрым откликом. Режим Game Mode Pro позволит играть более результативно за счет оптимизированной цветокоррекции в играх.

Устройства построены на процессоре последнего поколении REGZA Engine ZRi со встроенным искусственным интеллектом. Благодаря этому Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME способны обрабатывать сигналы от каждого из 8 млн. пикселей в режиме реального времени для того, чтобы получить максимально реалистичное изображение.

Также REGZA Engine ZRi поддерживает умное масштабирование до уровня Ultra HD, покадровое распознавание и оптимизацию изображения с помощью искусственного интеллекта, а также технологию Dynamic Tone Mapping, которая автоматически делает изображение ярче, а детали заметнее.

Телевизоры работают на последней версии операционной системы VIDAA U7 с интуитивно понятным интерфейсом и такими популярными в России сервисами, как Кинопоиск, Wink, Иви, ОККО и YouTube.

Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME уже доступны для покупки в России.

Источник: Toshiba



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлен игровой монитор AOC Q27G4SLM/WS с частотой 320 Гц

Легкий ноутбук Xiaomi Book Pro 14 готовится к выходу

OnePlus 15T получит корпус шириной 71,82 мм и весом 194 грамма

Представлен бюджетный TECNO POP X с процессором UNISOC T7250

OPPO опубликовала изображения Find N6 и назвала дату премьеры

Представлены беспроводные наушники JBL Live 780NC и JBL Live 680NC

Lenovo представила портативный монитор ThinkVision M16

Выбор редакции
  • Xiaomi Watch 5 на базе Wear OS представлены на глобальном рынке

  • iQOO Z11 продемонстрирован на первом пресс-рендере

  • OnePlus выпустит в марте наушники Nord Buds 4 Pro

  • Планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro готовится к выходу

  • Часы HUAWEI WATCH GT Runner 2 представлены на глобальном рынке

  • Dell выпустила новый ноутбук XPS 16 с процессором Core Ultra X7 358H

  • Lenovo представила портативный монитор ThinkVision M16

  • Представлен Motorola Razr Fold с процессором Snapdragon 8 Gen 5

  • Титановые часы OPPO Watch X3 дебютируют в середине марта

  • Samsung Galaxy M17e 5G с аккумулятором 6000 мАч выйдет 17 марта

  • OPPO опубликовала изображения Find N6 и назвала дату премьеры

  • Представлен планшет Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 с 3,5K-дисплеем и Snapdragon 8s Gen 4

  • iQOO Z11X прошел тестирование Geekbench

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version