Представлен планшет Vivo Pad 2 с процессором Dimensity 9000 и 2,8K-дисплеем

  • 20.04.2023 17:42
  • Автор: Егор Лобачев

Сегодня состоялась презентация нового флагманского планшета компании Vivo. Модель под названием Vivo Pad 2 получила производительную начинку, крупный экран и тонкий корпус.

Новый планшет оборудован 12,1-дюймовым экраном с соотношением сторон 7:5, разрешением 2,8K, частотой обновления картинки 144 Гц и пиковой яркостью 600 нит.

За фотовозможности устройства отвечает тыльная камера с датчиками на 13 МП и 8 МП (широкоугольный объектив). Для селфи-съемки предусмотрен 8-МП модуль.

Планшет Vivo Pad 2 построен на базе мобильной платформы Dimensity 9000. Однокристальная система работает в связке с 8/12 ГБ оперативной памяти стандарта LDDDR5 и внутренним флеш-накопителем (UFS 3.1) вместимостью 128, 256 или 512 ГБ. Работает устройство под управлением Origin OS 3 на базе Android 13.

Питание обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 10000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 44 Вт.

Прочее оснащение Vivo Pad 2 включает аудиосистему Liuyang собственной разработки, порт USB Type-C, стандартный аудиоразъем, модули беспроводной связи Wi-Fi 6 и Bluetooth, а также чип для бесконтактных платежей NFC.

Планшетный компьютер выполнен в тонком металлическом корпусе толщиной 6,59 мм и массой 585 грамм. Новинка доступна в синем, сером и фиолетовом цветах.

На китайском рынке стоимость Vivo Pad 2 составляет 348, 407, 450 и 494 доллара за версии с наборами памяти 8/128 ГБ, 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 12/512 ГБ соответственно.

Источник: ITHome



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Infinix Note 60 Ultra будет разработан в сотрудничестве с Pininfarina

Представлен бюджетный OPPO A6x с аккумулятором 6500 мАч

Vivo S50 Pro Mini протестирован в Geekbench

Realme выпустила в продажу в России новый GT 8 Pro с процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5

OPPO выпустит новый смартфон A6l в декабре

OnePlus представила Ace 6T с аккумулятором 8300 мАч и Snapdragon 8 Gen 5

Casio представила дайверские часы G-Shock Frogman GW-8200TPF-1JR

Выбор редакции
  • Xiaomi представила QLED-телевизор TV A Pro 32 2026

  • HUAWEI в ноябре выпустит новый MatePad Edge

  • Vivo опубликовала первые пресс-рендеры смартфона S50

  • Серия HONOR 500 готовится к скорому выходу

  • Новый HONOR 500 Pro протестирован в Geekbench

  • Планшет Realme Pad 3 может дебютировать в ближайшие месяцы

  • POCO F8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite протестирован в Geekbench

  • HONOR 500 и HONOR 500 Pro представлены официально

  • OnePlus 15 с процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 вышел на глобальном рынке

  • В Китае начались продажи OPPO Reno 15 и Reno 15 Pro с 200-мегапиксельными камерами

  • Представлен игровой монитор PlayStation с 27-дюймовым QHD IPS-дисплеем и зарядкой для DualSense

  • OnePlus выпустит в ноябре мощный смартфон Ace 6T

  • Skyworth выпустила бюджетный игровой монитор F24G30F GT2 с частотой до 240 Гц

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version