Poco выпустил новый недорогой смартфон с аккумулятором 5000 мАч, Snapdragon 720G и большим IPS дисплеем

  • 09.07.2020 03:32
  • Автор: Артем Тарасов

EcT1k1614NU4AAJIW0.jpg

Бренд Poco продолжает расширять ассортимент своих смартфонов. В начале июля был представлен аппарат под названием Poco M2 Pro.

EcT1mGD1DU0AADS_D.jpg

В основу электронной начинки гаджета положен мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 720G, выполненный по нормам 8-нм технологического процесса. Однокристальная система включает в себя два ядра Kryo 465 Gold с частотой 2,3 ГГц, шесть ядер Kryo 465 Silver с частотой 1,8 ГГЦ и видеоконтроллер Adreno 618. В качестве программной платформы задействована 10-я версия ОС Android с графическим интерфейсом MIUI 11.

EcTd9WIUMAAepji.jpg

Новинка оснащена жидкокристаллическим IPS-дисплеем на 6,67 дюйма, который обеспечивает разрешение 2400 х 1080 пикселей. Экран имеет поддержку технологии HDR10, заявленная яркость составляет 450 нит. Матрица защищена от царапин и повреждений прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5.

EcTlmPc4UwA4AlMi3.jpg

В центре верхней области дисплея находится отверстие, предназначенное для селфи-камеры, которая располагает датчиком изображения на 16 МП. Сзади расположен квадратный блок главной камеры, в состав которой вошли: основной сенсор на 48 МП, широкоугольный модуль на 8 МП, блок для макросъемки на 5 МП и датчик на 2 МП для создания эффекта боке в портретных снимках.

Устройство весит 209 граммов при габаритах 165,8 х 76,7 х 8,8 мм. Энергоснабжение смартфона осуществляет мощный аккумулятор на 5000 мАч, поддерживающий быструю проводную зарядку на 33 Вт, идущую в комплекте. Корпус имеет черную, синюю и зеленую расцветку. На боковой грани расположен сканер отпечатков пальцев.

В открытой продаже смартфон появится 14 июля. Минимальная конфигурация 4 ГБ/64 ГБ предлагается за 186 долларов. Девайс с набором памяти ГБ/64 ГБ стоит 200 долларов. Топовый вариант 6 ГБ/128 ГБ оценен в 226 долларов.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Новый смартфон OPPO A6 Pro 5G проходит тестирование в Geekbench

Камеру HUAWEI Pura 80 Ultra протестировали в лаборатории DxOMark

Vivo Y500 готовится к скорому дебюту

Samsung Galaxy S25 FE появился на изображениях в четырех цветах

Lenovo выпустила ноутбук ThinkPad E14 AI Yuanqi Long Battery Edition

Samsung Galaxy S25 FE продемонстрирован на рендерах

Представлен Vivo V60 с камерой ZEISS и аккумулятором 6500 мАч

Выбор редакции
  • Новые часы Google Pixel Watch 4 появились на официальных рендерах

  • Lenovo выпустила ноутбук ThinkPad E14 AI Yuanqi Long Battery Edition

  • В Китае поступил в продажу бюджетный кнопочный телефон HMD 102 4G

  • Представлен среднебюджетный смартфон Redmi 15 5G с аккумулятором 7000 мАч

  • Представлен среднебюджетный смартфон HONOR X7c 5G

  • OPPO K13 Turbo и K13 Turbo Pro продемонстрированы на пресс-рендерах

  • Флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra появился на первом рендере

  • Представлен монитор Redmi A27U Type-C 2026 с 27-дюймовым 4K дисплеем

  • Thunderobot представила 300-Гц игровой монитор ZQ25F300L

  • В России представлен OPPO Reno14 с аккумулятором 6000 мАч и процессором Dimensity 8350

  • Samsung Galaxy S25 FE появился на изображениях в четырех цветах

  • Тонкие часы Casio Edifice EFR-S108DE выходят на европейском рынке

  • В Китае начались продажи HONOR X70 5G

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version