Redmi 15C с аккумулятором 6000 мАч поступил в продажу в России

  • 04.09.2025 10:01
  • Автор: Егор Лобачев

На российском рынке стартовали продажи нового бюджетного смартфона Redmi 15C. Об этом сообщила компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники Xiaomi. Новинка сочетает в себе современный дизайн, большой дисплей и аккумулятор повышенной ёмкости.

Redmi 15C получил 6,9-дюймовый дисплей HD+ с поддержкой технологии AdaptiveSync и частотой обновления до 120 Гц. На задней панели расположена двойная камера с главным модулем на 50 Мп. В основе устройства лежит процессор MediaTek Helio G81-Ultra.

Смартфон выполнен в тонком корпусе с закруглёнными углами и 3D-панелью, а цветовые решения включают «Полночный чёрный», «Мятный зелёный», «Струящийся синий» и «Искрящийся оранжевый», два последних из которых выполнены с применением технологии двухцветных магнитных чернил.

Несмотря на тонкий корпус, смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 6000 мАч, которого хватает до 22 часов воспроизведения видео или 82 часов музыки. Поддержка 33-ваттной быстрой зарядки позволяет восполнить 50% заряда за 31 минуту, а функция реверсивной зарядки даёт возможность подпитывать другие устройства.

Redmi 15C получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP64, а также увеличенную на 200% громкость динамиков.

В России смартфон предлагается в трёх конфигурациях:

- 4/128 ГБ – рекомендованная розничная цена от 10 490 рублей, в период с 4 по 30 сентября действует специальная цена 9 990 рублей;

- 4/256 ГБ – рекомендованная розничная цена от 11 490 рублей, в период с 4 по 30 сентября действует специальная цена 10 990 рублей;

- 8/256 ГБ – рекомендованная розничная цена от 12 990 рублей, в период с 4 по 30 сентября действует специальная цена 12 490 рублей.

Купить Redmi 15C можно в торговых сетях М.Видео-Эльдорадо, МТС, Билайн, OZON и Ситилинк.

Источник: diHouse



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлен HUAWEI nova 16 SE с 6,84-дюймовым OLED-экраном и батареей 8500 мАч

Casio представила серию часов G-Shock MASTER IN HORIZON GOLD

Представлен легкий ноутбук COLORFUL Rimbook L1 Plus с 16-дюймовый дисплеем и AMD Ryzen 7 7735HS

POCO M8 Power 5G с аккумулятором 8000 мАч дебютирует в начале августа

Xiaomi опубликовала рендеры REDMI K100 Pro

В сети появились первые подробности о HUAWEI Nova 16 SE

iQOO 15 Ultra удерживает лидерство в новом рейтинге AnTuTu среди самых мощных Android-флагманов

Выбор редакции
  • Motorola выпустит в августе планшет Moto Pad 70 с 12,1-дюймовым дисплеем

  • OnePlus подтвердила дату выхода смартфона N6x

  • В России начались продажи Anker Nano Charger 45 Вт

  • HUAWEI nova 16 SE появился на первых фото в трех цветах

  • Планшет HUAWEI MatePad Pro Max стал доступен для предзаказа в России

  • Представлена новая серия Casio MRW-240H

  • Samsung представила Galaxy F70 Pro 5G с аккумулятором 6000 мАч

  • Google Pixel 11 Pro продемонстрирован на новых рендерах

  • HONOR 600 Pro стал самым мощным субфлагманским смартфоном в Antutu за июль 2026 года

  • Представлены бюджетные беспроводные наушники QCY N20 Pro Gold Edition с шумоподавлением

  • Vivo подтвердила дату выхода X300 E с аккумулятором 7200 мАч

  • Новый планшет iQOO проходит сертификацию в Китае

  • REDMI K100 Pro появился в бенчмарке Geekbench

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version